Ан
Андрей

Дорогие дамы на мужчину не надо базлать,им спокойно можно управлять.Помните если есть ум сила ненужна.

Ответы · страница 2
Нина Ковалёва

Спасибо за совет! Привет, Андрей!

Юлия Тарасова (Раковская)

А перевелите слово базлать...

Ok
Oksi

А ум с мозгами ))) ещё лучше)))

Ok
Oksi

Ну как женщины все умные,а есть ещё умные с мозгами,...не заморачивайтесь как бы то ни было как поётся,,женщина всегда права... ,,)))(

Анна Сова

а зачем...он же не машина...

Ан
Андрей

Интересная идея.Очень приятно слышать ее от женщины умудренной жизненным опытом.

Соколова🇷🇺

😁👍👍👍👍

Solar. System

Призыв

Solar. System

Мудрость