Как То Так

Наряжала елку только стеклянными игрушками потому что не люблю пластиковые новогодние игрушки, они не бьются, но в них нет души? а вы?

Ответы
Альбина Бендерски

Ой, знаешь как-то не задумывалась, много разных игрушек, я тоже люблю красивые стеклянные шары, люблю чтобы елка сияла разноцветными огоньками... И вообще, обожаю Новогодние денечки, елку в доме, много ребятни, подарки новогодние, песни и стихи, хороводы вокруг елочки...Радость в детских глазенках... 🙂 🙂 🙂 С Рождеством и наступающим Новым годом!!! Пусть он будет счастливым для всех!!!

Как То Так

Я тоже желаю вам счастья и всего самого сказочного! 🌹 😘

Альбина Бендерски

Благодарю за добрые пожелания... Будь счастлива и любима! 🙂 🙂 🌹

Альбина Бендерски

Благодарю за добрые пожелания... Будь счастлива и любима! 🙂 🙂 🌹

Анатолий Иванов

Полностью с Вами согласен: стеклянные игрушки полупрозрачные, поэтому в них можно встраивать миниатюрные лампочки, либо светодиоды. При наличии специализированного коммутатора, можно реализовать волшебную и загадочную неповторимую игру света и цвета.

Ал
Александра

Уже много лет наряжаем только небьющимися игрушками(кстати,сейчас их замечательно делают)Дома все время дети ,коты,собаки...Елка за праздники падает несколько раз.Старинные игрушки убраны на антрессоли.Они -чудо.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я ёлку вообще не наряжаю.Да и Новый Год как-то
не очень праздную.В смысле праздную конечно.Компания.смех , веселье ! Но в душе - не люблю я его... Может я странный, за-то честный...

Как То Так

жутко как!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Вот и я про это.Поэтому цену жизни , времени и случайности знаю точную.Видел ни один раз сколько это стоит.Живу вообще одним днём.Так, как будто завтра умирать! Так лучше и интереснее!

Как То Так

это сложно,

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Сложно что ? Жить так как я? Или понять это?

Как То Так

и жить и понять, живем как будто 300 лет в запасе))

Вадим Кузьменко

Я и спрашивал, что одевает женщина раз в году и то на ходу? Конечно вы правы. Пластик, как и пластиковая елка, шаг к безалкогольному пиву и к резиновой женщине

Как То Так

хорошо сказано

Люба Проходова

у меня есть маленький внук который все кидаети бьет поэтому я больше радуюсь пластиковый ...но конечно ностальгия по старым украшениям елочным имеется

Как То Так

когда ребенок маленький пластик очень правильная игрушка! вырастит будут другие

Люба Проходова

они и есть ...только убраны пока

Владимир Жигальцов

И наши игрушки из далёкого детства - из 1964 года. Храним как Зеницу ока. Есть даже из папье-маше, такие забавные!!! Спасибо за вопрос! С наступающим!!!

Как То Так

и вам спасибо!

Вера Дягилева

у меня игрушки сохранились еще советских времен они очень красивые. всех с новым годом поздравляю, счастья, здоровья и всего самого наилучшего.-

Тango Натали

Старинные игрушки лучше. Пластик это не то!!! Мои игрушки выбросили. Специально, знали что больно будет. Немецкие игрушки и старинные русские.

Тango Натали

а у Вас какие игрушки? птичка или что нибудь на прищепке есть??? в интернет магазине клинской игрушки есть на прищепках чудесные игрушки

Как То Так

на прищепке много-фигурки пастушек, снегурочек, птички, собачки, шарики , домики, корзиночки

Тango Натали

Красота!!

Как То Так

да,

Владимир Ракивненко

...у меня гирлянда - родителей. До сих пор лампочки накаливания (в форме свечки - баллон) - горят. Даже одна запасная - осталась. ))

Как То Так

круто

Владимир Ракивненко

А уж лет 50 тому назад - купили... ))

Анастасия Красникова

стекло - хорошо, но я недавно была на выставке "Hand made", там игрушки из ткани с бусинами, из дерева, лозы. Прелесть! Тепло, душевно

Sveta Murak

а елка настоящая или искусственная? если искусственная то в ней нет души....а если настоящая,что же вы душу елки загубили?

Как То Так

загубленную купила

Sveta Murak

очень жаль,значит она уже сдохла)

Как То Так

я ее в воду поставила

Sveta Murak

как мертвому припарка.

Nikas Vaičaitis

А я наряжаю елку старинными игрушками, которые покупала еще моя бабушка, и которые хранятся у меня всю жизнь.

Как То Так

здорово!

Nikas Vaičaitis

Так что для меня новогодняя елка - это еще и машина времени, переносящая меня в детство.

Как То Так

да

Надежда Качур

у меня игрушки уже много много лет .еще мои дети были маленькие а теперь наряжаем внукам. ну.что то подкупает.

Владимир Лапенко

я елочки не рублю и живые не ставлю! Хоть в искусственных и нет души, но они сохраняют души оставшихся в лесу

Sveta Murak

побольше бы таких добрых людей,Владимир! эти эгоисты напридумывают всякий бред о каких то душах новогодних украшений,лучше бы хоть раз обратили внимание на умирающею ель.

Владимир Лапенко

убиваем живое без нужды на это и никто не задумывается, ну почти никто! А душа есть у всего что живо

Наталья Кравченко

у меня игрушки все моего детства и я очень трепетно к ним отношусь а мне 55 лет так что у меня хорошие игрушки

Muza

Всякими, есть даже из детства, как раз стеклянные и даже картонные, совсем немного, но они мне очень дороги

Как То Так

здорово!

Людмила Прозорова

у меня разные игрушки, пластиковые и из картона вешаю на нижние ветки, что бы мои кошечки могли их трогать.

Оксана Родионова

у меня еще живы игрушки маминого детства. на прищепке. пластиковые только в качестве гирляндочек на стену

Сергей Титков

я до елки еще не добрался. но у меня на даче растет малютка кедр...я его украшу "дождиком" а эти выходные

Как То Так

правильно!

Сергей Титков

😘 фотку могу его прислать 😘