Как То Так

Наряжала елку только стеклянными игрушками потому что не люблю пластиковые новогодние игрушки, они не бьются, но в них нет души? а вы?

Ответы · страница 5
Ир Нононо

а ёлка живая или пластиковая?

Ир Нононо

А живую наряжайте живым: как в детстве моём: мандаринки, конфеты, яблоки, ну и для красоты, КОНЕЧНО стеклянные игрушки. Мы забыли, что в ранние времена на ёлку вешали вкусняшки, фрукты, пряники, маленькие сюрпризы в золотой обёртке)

Владимир Миролюбов

и при падении звук не тот

Как То Так

да, стекло должно разбиваться!

Сергей Задунайский

и вы тоже.

Как То Так

тогда это интересно, живой огонь... красота!

Сергей Задунайский

Особенно вечером с бокалом вина.......

Сергей Задунайский

Доброе утро и Чудесного дня!

Как То Так

Привет! я на минутку, почту проверить))

Сергей Задунайский

Понятно! А я сейчас с собаками убегаю, попозже буду.

Мара Дакина

согласна

.предлагающий Соскам...!!!!

тебе нужна душа? вот сколько моя душа напрашивается на новый тебе она не нужна )

Как То Так

Ник, ты определись куда ты напрашиваешься уже! Мара, это он за тобой пришел!

.предлагающий Соскам...!!!!

мои заявки ко многим но общение с той кто принять сможет мою заявку)

Мара Дакина

ПРИВЕТ ВСЕМ Старым и Новым...Я его не знаю...Вы уж сами..

.предлагающий Соскам...!!!!

давай познакомимся ближе теснее расскажу про него)))

Николай Верниковский

души нет