Галина Д

Украинцы тепло встретили своих людей, выехавших из Китая. Очень даже тепло, везде горели костры....

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Открылся секрет -коронавируса НЕТ ! Политик их главный весь мир обманул , Вернул все активы ! Китай победил И 20 миллиардов он в миг получил !

Aleksandrъ

Я предполагал они его ещё воздухе собьют .украинцы мастера по сбиванию пассажирских самолётов .

Галина Д

Просто я, в шоке

Марат

Не цивилизованные, в Москве их заводили в отдельный бокс и хлором обрабатывали.

Марат

Не успел рассмотреть, улетел дальше.

Галина Д

Лети, голубь, лети

Никифоров Валерий

Вот идиоты , вирус , он же внутри....

Марат

Они, наверное, заставляют дышать хлором.

Никифоров Валерий

Это хорошая идея , и перорально литр спирта и внутривенно литра три...

Ти
Тина

страшно подумать,что эти "люди" живут недалеко,потеряли всё человеческое УЖАС

Галина Д

Я, сейчас посмотрела новости и сразу написала пост. Я в шоке.

Ти
Тина

нет слов для комментарий этого безумия,если бы сказали что так будет,не поверила бы

Галина Д

Я тоже

Ти
Тина

наглядное пособие для возврата Донбаса Крыма - добро пожаловать в АД

Галина Д

Что стало с людьми?

Александр Вяткин

К здоровью своему относятся трепетно.А мож опять америкосы зюкают.

Леди Мила

В голове не укладывается.. столько ненависти..

Леди Мила

Копии письма нет, и доподлинно сам факт письма не установлен. поэтому выяснить, на каком языке написано письмо невозможно.

Михаил Тымчук

Вот это да! Только что закончил писать комментарий, и сразу исчез, как только нажал кнопку добавить... Боятся правды...

Леди Мила

Кто?

Михаил Тымчук

Украинофобы. Я привёл около 50 документов Российской империи и СССР, требующих ущемления или вообще запрет украинского языка, начиная с эпохи Петра первого...

Леди Мила

можете в личку, интересно. про Петра.

Ал
Алик

Кострами уничтожали вирус китайский... 😁

Галина Д

Злоба.... Это страшно

Ал
Алик

У кого злоба?

Галина Д

У них

Ал
Алик

Так они с добром ждали своих... 😁

Се
Сергей

Не обращайте внимания, это провокации.....

Алексей Неважно

Христианский радушный привычный прием

Алексей Неважно

Христианский радушный привычный прием

Rafail Kanyukaev

У них реакция, всегда жечь и майданить

Андрей Мацнев

И приветственные салюты из камней..

Галина Д

Неужели мир все таки увидел это и осудил?????

Андрей Мацнев

Даже гиены больных сородичей не грызут.

Cviyатыiy Гнэзд

инквизишн это шоу инквизишн харашо

Dimon Dimon

Солидарность...камнями закидали..

Людмила Шимек

Да...Читала, что они сотворили...

Галина Д

Я, в шоке

Виктор Николаев

Они там что все свихнулись?

Шагарьян Хайретдинов

н-да! Видно, праздновали..

Галина Д

Поражены злом

Шагарьян Хайретдинов

не хочу над этим стебаться.. Хотя сама реакция отвратительная

Super Сhieff

и отправили в Чернобыль

Галина Д

Встретили палками и камнями... Слава Украине! 😃

Ахим Ноел

🤝😝

Галина Д

Смотрю новости, в шоке.....

Z-Мимокрокодил-V

Бандерложья традиция.