".Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики.
И вот в один из дней она его за палец цапнула.
Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит,
из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает:
"Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет."
Интересный факт....хорошо, что яд слабый. Вот, надо же инстинкт от родителей проявился
Так же и кошечки с собачками...Хозяин и еда.Ассоциации...
Мы принесли хомяка- малюсенького из магазина....поместили в бумажную коробку....Так он ночью....писал в один угол....и рвал в этом месте картон ....сделал дырку и сбежал
Как этот факт,соотнести с верностью?

Я не про верность....а про инстинкты....догадался мочить и рвать....и относить в другой угол бумажки...только что родившийся хомяк. Как и Ваша игуана....знала, что после укуса....должен быть труп...вот и ждала
любовь ведь зла, если они с
захотят то полюбишь и козла, а верность достигается воспитанием твоей программы, если заложили в тебя ее она и будет
Соглашусь, что только из-за верности ...партнера не полюбишь
И Вы бы согласились любить подонка только потому, что он Вам верен?! Сомнительное удовольствие, на мой взгляд. Весьма сомнительное.
Я только из-за верности не полюблю и хорошего человека
Света это совокупность очень многих качеств..
Какая тайна? Любят даже плохих
не понял последние слова (уважать....но только за это любить...не смогу)
Я не про Вас. Вот кто-то меня любит....а его нет....и только его верности недостаточно
Наконец дошло (старенький я). Это особый тип женщин. Тут нужен особый тип мужчины который сильнее её..........
морально и духом извиняюсь, имеющим стержень...
любят не за что то конкретное, а вопреки всему
Нет....было бы конкретно...за что?....а так полюбишь "козла"
разве? собаки - тоже верные существа.....
Речь о верности партнера....тоже думаю, что недостаточно для любви
любовь - она либо есть, либо её нет. без условий. лишь после, когда слетают "розовые очки" становиться многое ясно
Скинуть интересную ссылку в личку?



Это инет а не морозилка. Инфа быстро меняется
Нет! И еще раз нет. Любят не за что то
Верных может быть 1000 человек.
Значит, легко сами ответите на свой вопрос.
а в совокупности с жадностью?
Не дай бог.....я только из-за верности....не смогу полюбить....а жадность - это яд
Ух , вопросик ! Подумать надо
сомнительное утверждение
мне сразу на ум приходит известная фраза " она его за муки полюбила, а он её...за состраданье к ним.."
Не полюблю....только за это
-наверно-не всегда--
скорее всего да...
Если обоюдно!
стопудов
А меня наоборот, отталкивает....
Пока есть интрига....нравится....когда вижу, что в меня влюблены....теряю интерес
Думаю, что и у мужчин также...пока недоступна....есть интерес....как сама призналась, что любит....отношения охладевают
Мне так кажется...поэтому сама никогда первой не обозначу интерес