АУ ЛЮДИпочему Вы не думаете , шаги на вперёд
а не боитесь, что может быть , встреча с вами на Смерть то есть Вас убьют , за проституцию , Раз , второе что может на Вас собирают компромат Два . Все данные у вас есть , по телефону Вычислить Вас просто , зачем вы так себя ведёте , ЦЕЛЬ МОТИВ ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ? Можно все данные передать в МВД , ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ ОБ ЭТОМ?
Udarist Muz
Ответы
Вера Сергеевна
Таким путём решили про зомби напомнить ? Но этим бредом портить жизнь нельзя ,хотя чуть помнить -не мешает .
Пётр Ермаков
Потому, что я не параноик и не страдаю манией преследования...
Лариса Новожилова
ну и пусть передают...мне скрывать нечего!
Нурия Шагабиева
Думаем , поэтому лишнее не болтаем.
Олег Кочетков
Волков боятся, волчицу не поимееш
Udarist Muz
и не даст
Олег Кочетков
Вот именно
Vладимир Калужин
Уже все обо всех изаестно
Udarist Muz
не догналпро что я
Udarist Muz
нет ещепопытки
Vладимир Калужин
Остаётся одно что все оставляем свои следы и мысли здесь
Udarist Muz
Молодежь
Ирина
А как мы ебя ведём?
Udarist Muz
голодная буковку скушалане кормят
Игорь Фолимонов
Да кому я нужен?
Ма
Марина🍁🍁🍁
Какая ерунда...
Таирия Таирия
Да ты офигел!))