Вечность

Пески барханы след оставлен, И странник медленно идёт, Он ищит путь в обитель Бога, И верный путь его зовёт, Упав коленями в песок, И руки он раскинул к небу, Мой Бог прости мне за всё, Я не ценил тебя за это, Встань странник ты сколен, Звучал с небес призванье Бога, Простил тебе довно я грех, Ступай и не терзай свободу.?

Ответы
Ад
Адамс

Ступаю

Вечность

Так Ра все бродит по горам, зачем ему снимать рога

Ад
Адамс

Зря ходит по горам Спуститься надо Сета наказать

Вечность

А Сет вообще не при делах он с богом словно как аллах

Ад
Адамс

Ну нет Эпоха Сета началась

Вечность

Эпоха богов это соль и страданья веков

Валентина Пакшина

⁉️

Вечность

Что здесь непонятно

Валентина Пакшина

Или вы заблудились в мечтах, или в своих мыслях ушли беспредельно далеко из нынешней жизни‼️

Вечность

А меня в ней нет я давно ушёл из этого мира

Валентина Пакшина

Желаю вам счастья в "благостной "другой" жизни👋‼️

Вечность

Это гордиться! 🤗