Агния Сварогски

И все же: пессимисты - это реалисты или слабаки? Лично я думаю, что второе, ведь программирование на поражение - это участь слабаков...

Ответы
Константин Котиков

Если серьёзно - оптимисты от природы - это повышенный уровень эндорфинов, поэтому их нельзя сильно превозносить- повезло. А те которые научились радоваться сами - вот тех уважаю!

Агния Сварогски

Я тоже. А первые - это скорее везунчики

Nino

Я думаю что жизнь-это гармония. Если одни-пессимисты- плохо, если активисты-плохо.. Гармония во всем и ответственность

Агния Сварогски

Спасибо

Nino

👍🤓

Вадим Гоголев

они не запрограммированы на поражение; они просто всегда готовы к худшему варианту событий....

Агния Сварогски

и пои

Агния Сварогски

и при этом всем внушают это

ვასო წილოსანი

ани реалисты и не дай бог их загонишь в угол!гораздо безопаснее черную мамбу целовац в губах

Агния Сварогски

Видимо, мне больше попадались слабаки

ვასო წილოსანი

слабаки только среди пессимистов?

Агния Сварогски

Они взаимозаменяемы)))

ვასო წილოსანი

железная логика и блистательны вывод! ))))

Эл
Эльвира

Пока оптимист смотрит на облака, пессимист строит дом, чтобы укрыться от дождя.

Агния Сварогски

А я другую версию слышала: Когда рушится дом, пессимисты хватаются за голову, а оптимисты за крышу

Эл
Эльвира

Руками крышу не удержишь.

Газу Бензин

Программирование на обдуманный поступок...неправда ваша

Агния Сварогски

На какой же?

Газу Бензин

На обдуманный...читать умеете?

Агния Сварогски

видимо плохо прочла между строк

Се
Сергей

пессемисты и слабаки одно и тоже

Агния Сварогски

Спасибо за понимание

Иг
Игорь

Нытики!))

Агния Сварогски

Спасибо!

Иг
Игорь

Да не за что!!)) вам спасибо...)))