Ва
Валерий

Как вы относитесь к людям, которые на каждую надпись "Дурак" бурно реагируют, будто она только для них, и про них написана?

Ответы
Григорий Карпенко

В России война. Просили не стрелять. Получили ответ: стреляли, стреляем и будем стрелять. Всех кто хочет стрелять будем уничтожать, про средства уничтожения желающих стрелять, заморачиваться не будем.

Zоя

Ну это сударь как написаноть , я напишу вы дурак...как вы отреагируете? Или написать дурак....кому что ищи свищи , хошь и себе адресуй , хошь соседу)))😁

Света Джавадова

Ну если он дурак,то он и будет реагировать на это слово неадекватно.Отношусь к таким людям однозначно,как к блаженным

Ел
Елена

Я из таких...употребление этого слова ,для меня определяет воспитание и умственные способности человека.

Света Митьковская

Надо писать не дурак а блодинка или блондин тогда люди не обежаются

Михаил Киранов

Я слышал что ДУРАК это Дорогой Уважаемый Родной Абажаемый Кавалер.

На
Наталья

Каждый смотрит на мир через призму своего внутреннего состояния...

Любовь Волкова

Как к дуракам. Если это к тебе не относится, чего реагировать?

Галина Володеева

Это слово их ранит каждый раз , потому что по духу им родное .

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно не так думаю Жалко чистые стены пачкают...

Алекс Венцель

На слово дурак только дурак и может обидеться...))))))

Татьяна Морозова

каждый раз думаю, как много себя обнаруживают..)))

Луиза Котельникова

На заборе написано**** - а там дрова лежат))

Ва
Валентина

Я спокойно, пусть самооценку поднимают

Татьяна Ковалева (Павлова)

им жалко что он не один такой не формат

Татьяна Владимирская

ой, да чо тока мне не писали, я умоляю))

Татьяна Владимирская

преследовать с люббовью, если проще))

Ва
Валерий

вона как.... ко мне этак часто сотрудники ГИБДД пристают, не к ночи они будут упомянуты

Татьяна Владимирская

любят очень?))

Ва
Валерий

преследуют

Татьяна Владимирская

ну что ты скажешь, видимо, хотят, чтобы вы правила соблюдали))

Татьяна Тышкевич

Какой вопрос, такой и дурак.🤷‍♀️🤭

Ни
Ника

Значит уверены, что про них.

Татьяна Александровна

Я к ним ни как не отношусь

Ма
Марта

Нормально к ним отношусь.