Лена Саба

почему тут так много зануд?

Ответы
Нина Архипова

Их везде хватает, но они не превалируют, просто у человека восприятие избирательное, часто мы видим то, что хотим видеть, то есть, Вы обращаете внимание преимущественно на зануд. Перестанете заморачиваться в их сторону, они чудесным образом пропадут. Лена, а почему Вы вопрос с сентября месяца прошлого года держите? Может быть Вы тоже зануда?

Нина Архипова

Скорее, не берусь утверждать.

Лена Саба

тогда на самом деле мудры. но это мне только так кажется, я не могу быть уверена)

Нина Архипова

Да, для того, чтобы уверенной быть, надо с человеком пуд соли вместе съесть.

Лена Саба

) я больше про то, что ни в чем нельзя быть уверенной. или почти ни вчем

Нина Архипова

Уверенной надо быть в себе. А иначе как жить?

Иван Павловский

а вот сам не понимаю, как не посмотрю, люди только и занимаются хренью одной, жизнь блин мать вашу одна, на всю катушку надо жить, чтобы было что в старости внукам рассказать, а что щас расскажем, а сидели тут на этом долбаном сайте вопросы задавили и нам какие то задроты прыщавые отвечали на вопросы)))

Юра Богданов

да весёлых людей тут воще нет все какието внатуре зануды и строят из себя умных блять интелегентов а дай им сто двести грам водяры то ещё и идиотами будут шутки но кто понимает а кто нет

Сергей Курлыков

ход твоих мыслей мне понятен

Александр Молчанов

Занудство, это побочный эффект общения. А если тебе не нравится такое общение, то добро пожаловать в реальный мир с реальными людьми. Там нет зануд.

Лена Саба

кстати да, в реале почему-то все нормальные

Александр Молчанов

Ну вот и ступай в реальный мир, раз здесь тебе не нравится. Всё просто. Тебя здесь не кто не держит. Вот только будет на одного меньше и всё. Это не страшно.

Лена Саба

давай я сама решу, куда мне ступать, ок?) спасибо за коммент, совета у тебя не просила)

Александр Молчанов

А это уже бонусом за твой первоначальный вопрос.

Лена Саба

ну тогда и тебе бонус: иди. я тебя не держу)

Александр Молчанов

А мне зачем и куда идти? Мне и здесь не плохо.

Виталий Решительный

😘😘😘💮💮💮🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌻🌻🌻🌼🌼🌼💐💐💐🌺🌺🌺😉

Лена Саба

))

Татьяна

Я тоже зануда: не люблю отвечать с юмором, иду по пути наименьшего сопротивления, воспринимаю вопросы серьезно.

Лена Саба

не в этом дело

Татьяна

Здесь были товарищи, которые задавали вопрос: - а кто такие зануды в вашем понимании ?

Sizova Julia

Всегда стоит начинать с себя! Мы притягиваем к себе, то на что настроены! Значит, вы на волне занудства

Лена Саба

эзотерическая чушь

Диас Турсумбеков

они друг к другу тянутся,мне лично тут такие не попадались,задумайся?наверное ты просто сама зануда!

Лена Саба

наверно ты глуп. или туп

Алексей Никифоров

Просто здесь восновном люди,которые уже имеют некоторый жизненный опыт и слегка научились думать.

Лена Саба

думать и занудствовать - это разные вещи

Алексей Никифоров

А ты умешь думать,что бы отличить зануду от умного человека с двух трёх строчек?

Дм
Дмитрий....

разные возрастные цензы......и из за этого непонимание порой...и такая твоя ограниченная оценка.....

Дм
Дмитрий....

да по разному...когда торопилась что то написать то сильно....а когда не торопилась то вроде и нормальный руский язык...

Лена Саба

это точно не онлайн-переводчик

Дм
Дмитрий....

может быть....это что говорит о том что она хорошо знала русский язык??? а зачем он ей в америке....она что про отца расказывала...но как я понял он тоже жил в америке...город хантсвилд....там она живет...

Лена Саба

да, хорошо знала. потому что это ее родной язык

Дм
Дмитрий....

да нафиг....я с ней по теме разругалься....нечего на мою отчизну плохо отзываться

Ал
Алиша

ну вы знаете, вот так вот получилось, но никто не виноват, просто такие обстоятельства 😆

Лена Саба

)))

Алексей Соболевский

темы для бесед встречаются грустные.

Дмитрий Игнатьев

Не зануды мы, а нудисты. Просто голые люди нагло присвоили себе наше самоназвание... 😎

Лена Саба

о как)

Дмитрий Игнатьев

Надеюсь, впредь Вы будете именовать нас этим словом ))

Лена Саба

хорошо, господа нудисты)

Yaroslav Z.

А не обращай на них внимания. Держись на светлой стороне - волне позитива! (^^,) Согласная?))

Лена Саба

хорошо)

Yaroslav Z.

Ааатлична!!! (••,)

Владимир Седов

Я не зануда..не занууда..я сказал не зануууудааааааа.Ну что непонятного не зануда и все

Лена Саба

)) все, верю

Люба Бахматова

У каждого своё видение жизни..,но многие пытаются это навязать другим...может поэтому.

Eduard Laubenstein

..всё зависит от воспитания,образования,обитания,питания и душевного состояния...

Т?
Тим ???

Просто ва пытаются объяснить максимально подробно.))) Былоб хуже будь на оборот

Лена Саба

было бы что объяснять)

Т?
Тим ???

Что вы тут делаете, для чего просто интересно))

Лена Саба

сама не знаю)

Т?
Тим ???

Вот и также попал)) потом что то затянуло небыл тут где-то почти около года вот что скучно стало решил посмотреть, а оказывается тут столько людей которые не знаю тех моментов которые к примеру я знаю вот и делюсь опытом))) как то так

Лена Саба

))

Трезвый

Всех понемногу.Если они тебя привлекают,и ты с ними вяжешься,работай над собой.

Валерий Киселев

Потому что в реальной жизни мы всем надоели, а здесь нас никто не перебивает.

Лена Саба

печально

Валерий Киселев

Не столь печально, сколь противно.

Се
Сергей

нормальные люди - но вот у вас я посмотрел - садомаза какая-то женщины в цепях

Лена Саба

и где вы цепи разглядели?