Хасанов Марат

-Не огорчайся , Хаим. В самой Библии написано,что лучше быть живой собакой,чем мертвым львом.

Ответы · страница 2
Yulia Giussani

Лучше человеком быть... хорошим человеком!!

Константин Никерин

Я думал у масульман каран а не библия

Тома

живым всегда быть лучше...это ж и понятно..

М1
Мдоу 186

Каждому свое. Жизнь такая штучка, что и ....

Людмила Тарзимина

Я еще лучше любимой мамой и женщиной!

Хасанов Марат

это уже из другой сказки.....

Андрей Григорьев

Сам ты Хаим. А я Андрей. И живой пока.

Ив
Иван

Это Вам в Израэль-здесь Хаим нэт!

Хасанов Марат

они есть...только под другими именами...

Нежность

человеком надо быть!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

лучше быть мертвым львом-чем живой собакой---кодекс чести СПАРТЫ

Хасанов Марат

я не знал про этот кодекс...он мне ближе по духу....

Хасанов Марат

если бы в стране был подобный кодекс....блядство (мягче не получается)творившиеся вокруг было бы вне закона....

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

прочитай кодекс чести спартанса-----может нас мужиков стало больше

Хасанов Марат

спасибо прочитаю....но мужик создается с рождения ...а не только по декретам..кодексам..и законам...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

прочитай-да и я наверно неправильно выразился--не мужик а мужчина

Хасанов Марат

....на данный момент не важно...

Александр Дикий

А не наоборот?))))))))))))

Александр Дикий

хорошо что я атеист)))))))))

Хасанов Марат

это хорошо...сам себе..бог...сатана и судья....

Александр Дикий

Ну да...косяк исполнил...отмолить негде...таскать с собой приходится....

Хасанов Марат

но зато не на кого не надо перекладывать...сам себе потом в рай или в ад....

Александр Дикий

Да не...у атеистов...темнота, тлен и червяки...так что второго шанса не будет)))

Натали Федорова

Лучше быть волчицей

Хасанов Марат

в наше время ...да...в джунглях современного капитализма....................

Анна Егорова

библеист?

Анна Егорова

да ну ладно тебе..все это ерунда

Хасанов Марат

не надо на ночь так сильно замарачиваться...надо идти немножко спать...почитай на сон анекдоты ..подними себе настроения.......Циля спрашивает:-- Абрам,а ты мне изменял за 50 лет совместной жизни?-- Да, было, когда ты болела…-- Абрам, а когда это я так болела, что… аж лежать не могла?!Сара, чтобы удачно выйти замуж, мужчину надо сначала поймать, потом окольцевать, а потом вовремя ощипывать.Разговаривают два соседа:- Моня, ви слышали как моя Сагочка сегодня ночью стонала? Вот так их надо да!- Та я вас умоляю, ви ещё не слышали как она стонет, когда таки вас дома нет!- Соня, я в отчаянии! Сразу после свадьбы Яша перестал обращать на меня внимание!- Роза, какие проблемы? Таки разведись с ним!- С кем? Мужа то Левой зовут!Шо ти Изя, ходишь тут с пересоленым лицом, шо-то случилось? - Таки да, Роза нашла на моей сорочке след от губной помады. - Это гембель. -Таки ещё какой.... Третий день ходит за мной: "Хочу такую же...Когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте вопрос друг другу: "Ты хочешь быть Прав или Счастлив?"- Абрам, я таки с тобой развожусь.- Сонечка, так я ж "за" двумя рогами.- Эх, Роза... Вернуть бы нашу первую встречу... Я бы не пришёл!

Анна Егорова

спасибо))))) это разве заморочки? для меня это даже не разминка

Хасанов Марат

я горжусь тобой.....если будет желание и время..поразминаемся завтра....Спокойной ночи девушка!!! Берегите себя!!!

Анна Егорова

спокойной ночи и вам, уважаемый

Ася Мудрая

....не то...

Ге
Генри

Но собачья жизнь-разве это жизнь! Лучше умереть Львом, чем жить собакой