Ма
Марта

Бог даёт человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: За что? а подумайте для чего?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Вот именно ...

Нурия Шагабиева

Очень похоже на наших соседей

Да Я

Верные слова

Да Я

🌹

Adidass. Adidass.

В точку

Ма
Марта

Спасибо за понимание вопроса.

Ма
Марина

Верно.

Тё
Тёмный

🤣👍

Галина Смирнова

Да.

Юрий Бббббб....в

👍

Ви
Вика

Спасибо Марта.!! Я это все испытала на себе. И благодарна Богу,что дал мне испытания те, страшные,но которые я выдержала.🤝

Ма
Марта

Когда Бог допускает в нашу жизнь испытания, то это для того чтобы что-то в нас изменить, в научение нам. Проходя испытание мы задаём себе вопрос:"За что?" а пройдя понимаем для чего. Ибо Господь сказал:"Не допущу более испытания чем можете выдержать." Я это тоже прошла.

Ви
Вика

Спасибо. Я теперь знаю для чего.🤝🤗

Ма
Марта

Теперь вы стали мудрее. Главное не повториться.

Юрий Бббббб....в

Не подвергайте Жизнь сомнению!

Ви
Вика

Юра ,ваши советы мне всегда нужны. Не буду.🤝

Света Дмитренко

🙏

Ма
Марта

Спасибо Светочка за понимание,

Дедушка Старенький

🤣