Ольга Залознова

🖼 Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился.... Согласны!?☀️🌻🌻🌻

Ответы
Серый Кот

Если всем, кто с вами соглашается и вам в том числе предложить жить с мягко говоря не красавцем (красавицей) все и вы тоже тут же забудут о доброте в душе

Ольга Залознова

Хорошо жить с не красавцем.... домашний и на лево не смотрит! )))

Фердинанд Франц Иосифовович

это присказки в пользу бедных, душевная доброта и красота пригодится если только сильно повезет

Ольга Залознова

Родилась и живу на побережье Чёрного моря

Фердинанд Франц Иосифовович

классно, завидую тебе Оля-рыбачка

Ольга Залознова

Сама себе, завидую....

Фердинанд Франц Иосифовович

Крым? какой поселок

Ольга Залознова

Г. Ялта

Эльвира Вылегжанина

что бы доброта в душе появилась,от родителей зависит и от окружения,а так,откуда ей взяться

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — На вопрос «Сколько тебе лет?» отвечать надо «Ой, да каждый год по-разному!»

Ольга Залознова

Да...и чем меньше, тем лучше!😅

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хлавно — в дитство не впасти! )))

Ольга Залознова

Вот...вот! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Не знаю, как у других, а мои нервные клетки восстанавливаются и мстят всем, кто их убил.

Ольга Залознова

Тётя Циля, мудрая женщина!)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Лучче всево спяшшу мать украшает ребенок с фломастерами. ))

Михаил Андриянов

Но с добротой в душе, не влюбляться в тебя , если не красив! глаза то не обманут!

Ольга Залознова

Да...глаза не обманут!

Ирина Гавриловна

Красив красивый добр добрый..общаешься же не с красотой)на красоту смотришь

Александр Тарабаев

Только вот люди душевную доброту почему то начинають считать за должное!

Ольга Залознова

Пусть считают...от доброты не убудет!🙂

Александр Тарабаев

И просто начинают пользоваться..

Ольга Залознова

Если позволить....

Александр Тарабаев

Вот именно🤣зло пресекать надо на корню...

Николай

Рождаются с чистой душой.А вот чем её наполнят.Такая она и будет

Ольга Залознова

Конечно....мы все разные!🌻

Николай

По разному воспитанные

Ольга Залознова

Конечно, это важно!

Николай

Первостепенно

Ольга Залознова

Да...знаю!

Николай

💐🌹🌷🍉

Ольга Залознова

Благодарю, Николай! Вы добры!☀️

Алексей Шустин

Все так, но красота то тоже должна быть хоть чуть чуть и внешняя.

Ольга Залознова

Доброта в душе.... отражается на лице!🌻

Ольга Залознова

Спасибо!

Владислав Ильмер

Не-а. Много добрых людей, которыми пользуются, но пренебрегают.

Михаил Шмарин

Доброта в твоём сердце, не жалей отдай частичку своему ребенку

~E
~ Eva Lansca ~

Шооо, Вы так в самом деле думаете или только успокаивает себя ?

Виталий Тихий

Встречают-то, всё равно, по одёжке. А провожают по своему уму...

Ольга Залознова

По-всякому бывает.....

Виталий Тихий

Так и первое положение как-то плавает.👓

Странник

Не совсем, пардон, с добротой не рождаются, доброту развивают

Максим Jw

Доброта это не заложенный Творцом инстинкт, это качество, которое можно развивать на протяжении всей жизни 🙂

Ольга Залознова

У меня заложено от мамы...это точно!

Максим Jw

Воспитано мамой и взрощено в вас. Генетически доброта, как и злость и ненависть, не передаются...

Ольга Залознова

Спасибо!

Максим Jw

А вот внешняя красота это да, это врождённое, генетика 🙂

Люба Белай

согласна, но существует инстинкт мужчин к красивым женщинам

Просто Человек

ДААААААААААААААААААА!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!! ВЫ ТАКАЯ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

Но почему то эти Квазимоды,приз не берут от красоты и моды.)

Валера Парамонов

и внешне и в душе-вид и стать формируются миллиарды лет

Ра
Раиса

Стать добрым человек может всегда,не только родиться

Людмила Фризен

Да.Но чуточку привлекательности не помешает...😊