Max Alabin

Если люди доходят до идиотизма, пытаясь что то доказать, это что означает?

Ответы
mk
maik kunin

М.Твен писал. Ни когда не спорте с идиотом. Вы опуститесь до его уровня, Где он Вас задавит своим опытом!

Max Alabin

Понял Ваше мнение, спасибо за совет.

mk
maik kunin

Не мне.М.Твену!

Максим Jw

Идиотизм это заболевание, диагноз. Мы же в быту применяем это слово, зачастую, неверно. Это фанатизм.

Max Alabin

Фанатизм над чем?

Максим Jw

Не над чем, а в споре.

Max Alabin

Ну, чтобы хоть как-то что то доказать, чтобы не сдаваться. Так?

Ин
Инга

Кто то правдолюб,кто то засланный,кто то "умник" и т.д....Все идиоты!😄Упрямые бараны!

Ин
Инга

радуются когда убивают,пытают

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Это фашисты у вас там?

Max Alabin

🖼 вот так с ними!!!

Ин
Инга

Это не волнует никак

Любовь

Хорошо сказал: Знающий, не доказывает ... 🙂🖼

Виктор Федин

это означает, что до идиотизма они ещё раньше дошли

Max Alabin

Это означает, что нормальных доводов и аргументов у них нет и они всякую херню придумывают, чтобы себя оправдать, и не дают реализовать то, что это давно придумано - мешают, ресурсы не дают и тд.

Ал
Алекс

значит их не долечили или не успели еще оформить

Max Alabin

Интересное мнение, спасибо.

Ма
Марина

Все так относительно и понятие идиотизм - тоже

Владимир Кержаков

Скверный характер. Комплекс неполноценности.

Max Alabin

Спасибо за Ваше мнение. Выходит, что так...

Ма
Марк

Ну,а кто вас заставляет спорить с идиотами...

Max Alabin

А ты не знал, дон!?

Ма
Марк

Вполне!Вы не умеете общаться.Только стремление не уступать,нежелание понимать и принимать и нелепое стремление хоть чем-то зацепить,даже,не понимая,что это нелепо и бесполезно

Max Alabin

🖼я вижу у Вас более половины признаков шизофрении, мне кажется, что Вам провериться нужно.

Ма
Марк

Милый!Чья бы корова мычала,а ваша бы молчала.У вас же цветущая деменция с букетом несварения желудка.Вы бы на меня не брызгали слюной.Бесполезно это...🤪

Max Alabin

Это от негодования и от незнания того, что есть наглые ублюдки в мире. Не видел никогда их ранее. Это как в зоопарке - увидел новое животное гадкое и был потрясен. Но теперь знания получены, информация осела, методы борьбы с этими животными намечаются... Опыт растет. Это странно или нормально?

Татьяна Третьякова

Да наивные они. Зачем бороться с мельницами?

Max Alabin

Правда непобедима.

Max Alabin

Хотя в европе, например, ее убивают сейчас, сносят памятники.

Татьяна Третьякова

Так Ваш вопрос на политике "завязан"? )) А я о людях в разговоре толкую...

Max Alabin

Нет, не на политике. Но и там есть такие ситуации.

Татьяна Третьякова

Есть, конечно. Но там спорь - не спорь... дело не благодарное. Поэтому... уйдём от неё)))

Любка Котелок

Зачем спрашивать,если сами себе и ответили

Max Alabin

Там есть более глубокие мысли...

Любка Котелок

Понятно,тема такая,далеко глубоко можно развивать,...но истина останется.

Max Alabin

Я считаю, что мысли должны быть более высокими у людей. Тогда на идиотизм не будет времени. 😉

Любка Котелок

Да,согласна.

Max Alabin

👍

Arsen Beisenov

видимо пропаганда хорошо поработала)))

Max Alabin

Может от безысходности?

Arsen Beisenov

У них и спросите)))

Max Alabin

Они сами не любят свою вину признавать.

Arsen Beisenov

Тогда не напрягайтесь. Для этого есть ЧС

Max Alabin

🤝

Лара Ларина

Значит сборище идиотов пополнилось!

Лара Ларина

да, именно так!

Max Alabin

Ну тогда осталось только понять стоит это того или не стоит.

Лара Ларина

Это самое главное!☝️🤓

Max Alabin

Поэтому мир ещё и цел, что в ядерной войне не будет победителей. Нужно учиться признавать свои ошибки, разговаривать и идти дальше в собственном развитии.

Лара Ларина

Все верно!

И.
Игорь .

Паранойя (параноидальный синдром).

Max Alabin

Особенно, если кто то не говорит всю правду... Тут вообще паранойя от дудумывания и неправильного проектирования ситуации.

И.
Игорь .

Да, это психическое расстройство.

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Вера Сергеевна-V

Означает двусторонний идиотизм .

Max Alabin

Так а тут выхода нет... Приходится 😁

Max Alabin

И потом, поскольку я идиотизм терпеть не могу, - вот вопрос и назрел.

Вера Сергеевна-V

Нормальный и очень своевременный вопрос !)

Max Alabin

✌️

Алекс Венцель

Что они состоявшиеся идиоты...))))))

Max Alabin

Ну не настолько... Но что то этим хотят показать, ТК иного варианта нет...

Наиля Куприянова

может так они идут к своей цели?

Наиля Куприянова

зачем так заморачиваться?

Max Alabin

В смысле!? Вы на вопрос ответьте, не отходите от темы...

Наиля Куприянова

спокойной ночи,вы меня затрахали своими вопросами,извиняюсь за выражение

Max Alabin

Вы просто убегаете от ответа, ТК неправы. Поэтому идиотизм Вас устраивает...

Max Alabin

Более того, футболист в юности сказал, что выбрал футбол для своей карьеры и "хоккей не для него". Так как можно оценивать его как хоккеиста, если он футболист и в хоккей его никто не ведёт!?

Сергей Ломов

у них вяло текущая шизофрения.

Max Alabin

Которую сами себе и создают..

Сергей Ломов

есть правило.. в спорах рождается плесень - не спорь с плесенью.

Max Alabin

Иногда так бывает...

Сергей Ломов

желательно чтобы реже.

Max Alabin

Согласен.

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря что и как доказывать !

Max Alabin

Главное, до идиотизма не доходить.

Max Alabin

Кстати, зато они себя раскрыли и стало понятно, в чем их вина.

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! 👍

Max Alabin

Сами себе гол забили... 🤣👍

Валерий Егов

То, что они слабые спорщики.

Max Alabin

Вот скажите. Как можно без ресурсов что то серьезное сделать!? Вы можете открыть большое дело с долгами?