На
Надюшка

Лишь тот, кто в суете бурлящей,
Твоей не выпустит руки —
И есть мужчина настоящий...
Все остальные — сквозняки!?

Ответы
Акиф Гусейнов

да что такое почему обольщаете выходит один всял тебя за рука и не выпустил мужчина а остальные сквозняки вот вы курицы которых не дершуть за руку

Александр Максимов

Зачем тогда за сквозняки хвататься, выпячивать достоинства свои, не лучше ль по теплее одеваться, скромнее быть не трогая руки.

Николай Верниковский

сквозняк доставит неудобства.
но почему то липнут все к нему.
потом приходит отрезвление.
а рядом нет уж никого...

Николай Верниковский

о ней я не подумал. она - Ваш верный друг. не даст в обиду. печаль разделит. а в радости- всегда с тобой....

На
Надюшка

Благодарю вас!

На
Надюшка

)))

Юрий Малиновский

Вот так,обваренный мужчина,в бурлящей суете сует.На сквозняке простудит спину и станет,как столетний дед!

На
Надюшка

Ну чтож износился значит)

Юрий Малиновский

Я про простуды,ты про износ....Охренеть!

На
Надюшка

Я ж не врач диагноз ставить...износился если от сквозняка еще и так загнуло)

На
Надюшка

Вам мужчинам виднее)

Олег Соколов

И лишь один отпустит руку, который не отпустил ноги, давайте мы залезем в ступу и тут летать Вы не моги !!!

Александр Чепкин

Мужчина, в суете бурлящей, За руку женщины держался, Не думай, что он настоящий, Он окружающих пугался.

Юхан, Горловка

Хотя, сквозняк. Он тоже нужен,
чтоб выдуть грусть из головы,
наполнить парус, и ........

Вера Простакишина

Вывод ясен.избегать сквозняков.настоящий думаю.что мимо не пройдет,,,🙂

Марина

Это точно🌹🌹🌹

Вадим Лапокныш

как в песне ветер в голове а ты влюбленный во всех девчонок своего двора...

Марина

😊

Ирина Сахаровская

Но разве что выпустит, а потом поймает... Когда-то надо и учиться плавать

Наталья Бабичева

Мариночка, классно! Это не вас ищут на сайте? Кто-то потерял, почитайте

Дед Пихто

Пора авторам сайта придумать поиск по сайту,а не эту убогую колонку слева и полоску сверху.

Наталья Бабичева

Давно пора!

Марина

Нашла Наталья. Меня реально потерял один человек. Он просто здесь еще не очень хорошо ориентируется

Наталья Бабичева

Мариночка, я рада.

Марина

Спасибо вам Наталья🌹🌹🌹 доброго вам вечера и только позитивных эмоций

Анатолий Карпухин

не все хватаются за руки..... некоторые за ноги.....или за волосы

Юрий Свинцов

Надюшка все проходит пройдет и это поверь и не грусти!

На
Надюшка

Я радуюсь)

Юрий Свинцов

молодец держись!!!

На
Надюшка

Да у меня все хорошо)

Пмб Смелов

Рука была совсем отдельно,а где же тело...вот беда..

Ирина Мальцева

Красиво!!!! В жизни все по другому, к сожалению

Tu
Tutby

ничего не значащие стихи. Всего лишь рифма.

На
Надюшка

Со смыслом

Tu
Tutby

с банальным. )

На
Надюшка

Зато ясным и доходчивым,а главное работает

Ми
Михаил

Ну да, лишь бы не надуло сквозняком😄

Марина

Согласна👍

Ми
Михаил

Я просто не лирик ни разу, а так стишок очень даже

Марина

Спасибо

Oltaviro

А может он от испуга за нее ухватился?

На
Надюшка

Помочь ему и отцепиться

Oltaviro

Так это уже не то будет, что вы написали. Он же ведь не выпустил, условие ваше исполнил.

На
Надюшка

Если он будет крепко держать)

Oltaviro

Держаться, а не держать. Но условие ваше выполнено, руки не выпустил, то есть не сквозняк.

На
Надюшка

Торг здесь неуместен)

Oltaviro

Это не торг, констатация факта.

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😁 🤗 😌 🌹

Леонид Шестаков

а может он за Вас, как за соломинку....