Kir Brodyaga

Янки все таки последовательны в своей внешней политике...СССР разрушили, теперь, пока, Россию на раздробят на лоскутные республики не успокоятся. И это справедливо.

–4
Ответы
Виктор Антипов

В принципе да , если конечно сами не распадутся на штаты , а предположения уже есть , к примеру Техас .

Kir Brodyaga

Янки ещё долго будут

Виктор Антипов

Да царство им небесное , пусть живут , они подвигают нас на ещё большее развитие науки и техники , в 90 х не без их помощи развалили всё , теперь не могут угнаться , вот как без них .

Kir Brodyaga

Вам надолго осталось

Виктор Антипов

Я не спец , но думаю , если США , не дай БОГ , позволят с аэродромов Польши и Румынии посылать свои ф 16 против РОССИИ , я просто забуду , что такие страны существовали , или подумаю , что Путин с ними в сговоре . Хотя скорее не было таких стран . А Украина существует пока не придёт к власти в РОССИИ Еврей , пока Путин , есть Украина .

Анна

И главное - они ничего для этого не делают. Просто позволяют России это делать самостоятельно

Kir Brodyaga

В том то и дело ...просто в подарок

Анна

Ну тут не надо Россию недооценивать). Она все сама. Ей главное не мешать себя разваливать

Kir Brodyaga

Хочешь честно?

Анна

А зачем по другому?) Конечно

Kir Brodyaga

Мне не хочется развала этой страны ...никак не хочется

Анна

И мне не хочется. Мало того - страшно. При развале страны с ядерным и прочим оружием..мало ли какие неадекватны могут захватить его . И применить при делении власти

Kir Brodyaga

И в этом тоже причина

Владимир Вельский

"Миссия Англосаксов - опошлить Вселенную" - Чарльз Диккенс.
Очко треснет раньше. 😉

Kir Brodyaga

Дед ...ты бы о другом задумался

Владимир Вельский

Что, беспилотник пришлешь? 😁

Kir Brodyaga

Дурень старый

Владимир Вельский

Да не переживай ты так по пустому то..
Все утаканится. 😉

Kir Brodyaga

Обязательно

Антонио Гареев

Причем тут янки, когда все это творят свои упыри, тот же Путин?

Kir Brodyaga

Трудно не согласится

Михаил Цветаев

То есть разрушать это по американски справедливо?..🤔

Kir Brodyaga

Русский, у тебя проблема со слухом?

Михаил Цветаев

Не только..я например не вижу твоего лица и настоящего имени..не говоря уж о том,к какому народу ты себя причисляешь?..я могу сказать что я-русский,а ты вообще ничего не можешь..почему?

Михаил Цветаев

Видимо это проблемы у тебя,а не у меня..но ты эти проблемы упорно скидываешь на меня..зачем?

Kir Brodyaga

Не зря вам мир определил место

Михаил Цветаев

А ты сам то какому народу принадлежишь?..я то сам уже давно это понял-мне просто интересно,как ты выкручиваешься и стараешься перевести тему..это очень интересное занятие..уж поверь.))

Ни
Николай

Ух ты, новый говноплюй ЦИПСОшник нарисовался🤣🤣🤣

Kir Brodyaga

Язык не болит ?

Ни
Николай

А у тебя задница не болит? Всем пиндосам подставляешь🤣🤣🤣

Kir Brodyaga

Мусорный вафлер рашки ...пошёл отсюда

Ни
Николай

А что такое рашка? 🤔

Юрий Юрий

Наглосаксы что вы хотите.самые подонистые подонки

Kir Brodyaga

Правда тяжёлая штука

Олег

Член они свой на многочлены раздробят а не Россию.

Елена

ты кто такой?может осьминог чревовещатель?

Kir Brodyaga

"Культурная нация культурна во всем" Вы маша с уралмаша?

Елена

а вы осьминог петер из глубин океана,без родства и племени

Kir Brodyaga

Браво

Владимир Кержаков

Разрушать это справедливо?

Владимир Кержаков

Наши где когда тебе это шепнули?

Kir Brodyaga

Не одна падаль ваша, жить не будет на этих территориях...ибо каждый день.сжигать их будут. Запомни этот диалог

Владимир Кержаков

Ты не Ванга зачем мне помнить?

Kir Brodyaga

Вторую мировую неужто забыл? Западную Украину

Владимир Кержаков

Это когда мы вместе с украинцами переселяли бандеровцев из лесов в Магадан? Помню.

Лариса Вараксина

Уууувы это к сожалению так

Ма
Марат

И в чём справедливость?😂

Мария Мари

Колониальная политика

Kir Brodyaga

Как и ваша страна

Мария Мари

Мы этим не занимаемся

Kir Brodyaga

Как ??? Разве??? Столько нерусского народа колонизовали и за штыками втянули в свою Россию

Мария Мари

Кого же и когда?

Kir Brodyaga

Северные народы, коренные народы Сибири, Поволжья, Кавказа

Мария Мари

По моему они не бедствовали все 70 лет...

Kir Brodyaga

Очень даже бетствовали

Татьяна Морозова

могут не успеть...)))

Kir Brodyaga

Это почему ?

Co
Constanta

Не дождетесь

Co
Constanta

Кир. Мужчина сам волен или нет совершать поступки. Это прежде всего его выбор)Всего тебе самого хорошего)

Kir Brodyaga

Хорошо

Co
Constanta

Спасибо

Kir Brodyaga

Перейду к другим нейтральным высказываниями...о моих любимых

Co
Constanta

🪻🙂

The Мишка На Юге)

Это вряд ли)

Kir Brodyaga

Но цели есть

The Мишка На Юге)

Им бы самим бы выжить

Elvis Costello

🖼

Ян

Заебутся

Дедушка Старенький

👍😁