Алексей Румниекс

Люди в массе своей - слабые, трусливые создания, они не могут выносить свободу, не могут смотреть в лицо правде, поэтому ими должны править и систематически их обманывать те, кто сильнее их?

Ответы · страница 2
Надежда Гомзякова

Не должны ,но по другому не будет пока каждый не поймёт что значит быть свободным

Марк

Так всё и делается, до поры до времени, пока не накопится критическая масса😊

Алексей Румниекс

Это из физики)))

Алексей Румниекс

Ну иногда бывает осечка

Марк

Всякое бывает, социум не стабилен, может качнуться в любую сторону

Александр Волосков

люди смелые и отважные создания, которые почему то позволяют управлять тварям

Vladimir Россия

От тебя вопросы и мысли сыпятся!Говорливый ты или любознательный????!!!???

Алексей Румниекс

Я эзотерик.

Жанна Манабаева

Навероное да.Только тогда слабый будет стараться быть сильным

Алексей Румниекс

Стараться и быть разные вещи

Елена Чернышова

Может так все только для того, чтоб мы наконец начали меняться?

Алексей Румниекс

Не было бы поздно

Petroniy

Ну да, стадом нужно управлять... О то разбредуться по болоту

Михаил Корсанов

в России да, в некоторых странах этого меньше, чем в России

Алексей Румниекс

Везде хватает

Алексей Румниекс

Потому что там преоюладает технократия и знания

Марина Матунова

Люди при этом думают , что о них заботятся и они защищены .

Светлана

Лучше жить в состоянии постоянной гражданской войны?

Алексей Румниекс

Кому как

Светлана

Ну Вы же об этом рассуждаете? Чтобы не быть стадом, надо не сидеть, а радикально всё менять.

Алексей Румниекс

Я просто вышел из стада и наблюдаю со стороны

Светлана

Да, так легче, со стороны критиковать. Одну сторону называть стадом, а вторую кровопийцами.

Алексей Румниекс

Я никого не критикую просто наблюдаю

Светлана

Наблюдают молча. А Вы одним презрение выразили, другим может даже зависть.

Алексей Румниекс

Когда мысль не впечатляет, спешно приводяться тысячи доводов

Ирина Игнатенко

мои друзья все смелые и всегда отстаивают свои права!

Колокольчик.

Алекс,а ты себя каким считаешь?

Вадим Ковтун

зависит от того , кто и как себя поставит в этой массе

Алексей Румниекс

Мне вполне комфортно самому с собой. И наблюдать со стороны за толпой куда интереснее чем быть частью её

Вадим Ковтун

порой я рассуждаю также. но рано или поздно возвращаюсь к тому, что сам по себе человек существовать не сможет. прогресс животного принадлежит каждому животному. прогресс человечества - только человечеству, и никому в отдельности

Алексей Румниекс

Тут не идет речь о существовании а о мировосприятии. Это две разные вещ

Алексей Румниекс

Вот и хорошо

Вадим Ковтун

вам обязательно нужно оставить коммент последним?

Виталий Иванов

а о нас ты чего хочешь? жалости к тебе или восхищения?

Жанна Липская

Закон природы! Как и у животных. Выживет сильнейший!

Владимир Богомолов

А что ТЫ сделал ........Что бы быть СИЛЬНЫМ ..................???

Алёна Артёмова

Не могут выносить свободу???? Думаю, это не со всеми.

Muza

А Вы из тех, кто обманывает, или кого обманывают?

Muza

А другие что говорят? Они прямо столпились и заблеяли? Да? 😏😄

Алексей Румниекс

Что мне до других? Есть и согласные со мной

Muza

Они из этих, не матричных. Да?

Алексей Румниекс

Я не углублялся но то что они трезво мыслят факт

Алексей Румниекс

Взаимно

Елена Кузнецова

Ваша теория не нова, нацисты тоже так думали...

Ал
Александра

Да, нет же!!! Они другие... Тока, если по себе!!!))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нет,они должны учится становится сильными