Геннадий Бойцов

Как вы думаете сколько примерно осталось земле жить? Стакою скоросною ресурс-уничтожениями!!!???

Ответы
Николай Новиков

Есть доля правды,но не так всё плохо,технологии не стоят на месте

Геннадий Бойцов

Технология не стоит......а ресурсы то заканчиваются!!!

Николай Новиков

Проблема в другом: как и раньше коррумпированные политики тормозят технологии,к примеру прочитайте хотя бы историю про убийство немецкого инженера Дизеля,кое что понятно станет.Так вот проблема и стоит в умышленном торможении прогресса,а точнее в регулировании его в пользу отдельных кланов набивающих себе карманы.Более простыми словами скажу: попробуйте Вы своим изобретением перейти дорогу на рынке бандитам,сами понимаете последствия... А умных и талантливых людей очень много,и ресурсы земли не так важны,у нас ещё Луна под боком есть для начала...

Женя Хитрак

А зачем тебе задумываться над этим вопросом?

Геннадий Бойцов

Интересно долголи нас земля выдержет?

Таня Пухова

земля незыблема она будет всегда

Кактус Горшочкин

ЧУТЬ ЧУТЬ............🤔

Иллюзия

Да века 2 -край(

Геннадий Бойцов

Неее, думаю по более...

Иллюзия

Хорошо бы

Геннадий Бойцов

1000 думаю что протянет...но по меркам звёзд это очень и очень мало!!!

Иллюзия

Конечно.(

Ирина

мало очень

Ирина

я не об этом....мне это ни к чему

Геннадий Бойцов

А о чём тогда вы???

Ирина

пообщаться серьезно....если не против

Геннадий Бойцов

Нет!!! а почему я против я не против я только за!!! Только завтра окей?я спать собрался. Спокойной ночи вам😴😴😴

Ирина

естественно!взаимно!

Cергей Свириденко

1 миллиард!