Леди Мила

Удивляюсь, когда мужчины с гордостью хвастаются: ""Не пью, не курю."" Так и хочется спросить, а почему дальше не продолжить:"" не хулиганю, не ворую.."" по моему, это и так должно быть, а лучше гордиться какими то достижениями и поступками?

Ответы
Сергей Соломонов

Для них и это достижение!и видимо мало знаете сколько пропивается и прокуривается и какой вред это приносит не только им ,но и окружающим!И как противно жить с прокуренным,как дед человеком!

Сергей Соломонов

Ищите святого принца!У которого в штанах ничего нет!Природа не выбирала,какими нас сделать.Мы же не попрекаем тех,кому природа что то не доделала,а может потеряли)))))успехов в поисках!

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, то можно радоваться тому, что хоть не ссытся.. А зачем себе жизнь портить, живы с таким? Вот поэтому столько умных, прекрасных женщин и живут одни. Еще 2000 лет назад великий Хайям сказал: " Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе, с кем попало"

Сергей Соломонов

Уж не знаю в какой местности проживаете и есть сомнения,чтобы не было выбора найти именно того,чтоб не с кем попало!может в деревне где один парень на 3 деревни!А если не так,то кажется вы свои требования не снижаете,а только повышаете и все это от возвышенной самооценки.А на высказывания Хайама ссылаться не надо.У меня по этому поводу народный анекдот,который к нам гораздо ближе чем 2000 лет!если конечно захотите.

Леди Мила

нет, от вас я ничего не хочу.

Сергей Соломонов

вот и славненько

Кс
Ксения

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Леди Мила

Вот, вот!! Или зануда какая.

Kitton

А че собственно вас это так раздражает ? Если человек не пьет , то у него башка варит нормально , он правильно мыслит и даже действует !👌😅💪

Леди Мила

Да не в этом дело!!

Kitton

В принципе мы говорим об одном и том же .Просто я вам написал, что ИЗ...

Дм
Дмитрий....

так в идеале должно быть а проза жизни оставляет желать лучшего...потому когда говорят не пью..не курю..это своего рода достоинство...

Леди Мила

а жаль.

Дм
Дмитрий....

жаль что ??? что такова проза жизни.то что должно быть естествено оказываеться редкостью в наше время....

Леди Мила

вот это и жаль..

Андрей Юлитин

А для этого вы дали ему хоть сколько нибудь свободного времени чтоб он мог что-то соверщить =100% НЕТ=так что не надо тут масяни.....

Леди Мила

Лежать на диване он успевает.

Андрей Юлитин

НО дайте ему хоть какое то полезное увлечение(хобби) =Он же не РОБОТ ,какая то разрядка для мужика нужна ,а то загнётся ,а вам это надо? 🤢

Леди Мила

Я должна давать???? Или каждый сам себе хобби выбирает? Не слишком много вы хотите от женщин?

Андрей Юлитин

Конечно вы должны ,как то давать разрядку =🤢 а КТО кроме вас скажите?У него что то нет каких то увлечений=ДА полно и дохрена(зря очень зрянь он не робот а вы не царица как в сказке о золотой РЫБКЕ.😕

Леди Мила

а МНЕ кто будет давать разрядку? или женщина робот бессловесный? Рабыня Изаура?

Андрей Юлитин

ПотреБЛЯЙТЕ меньше всяких там супер макетах всякую химию.Раньше неболо это хуйни и как то обходиись не дохли с голоду=что я не так сказал?=даже самих машин небыло просто небыло, и ЖИЛИ-НЕ ТУЖИЛИ ЧТО НЕ тАк??????????Охуели Что всё под рукой и бля недовоьны охренеть.🤢 😕 🤢 😕 🤢 😕

Viktor!Просто Viktor..

согласен,стериотип курящего и пьющего мужчины глубоко засел в сознании,а вот обратное,кое кто выдает с гордостью

Леди Мила

это и плохо.

Viktor!Просто Viktor..

знать сознание этого индивидуума еще не доросло до нормальной повседневности

Леди Мила

да не этого.. а большинства

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за комплимент!🌷 ...я в меньшинстве🤝

Самойлова Катерина

Правильно рассуждаете.Не пью,не курю-это должная норма жизни!Ничего нового в этом нет и,отнюдь,не достижение!

Леди Мила

только женщина понимает!

Самойлова Катерина

Солидарность!😄👍👏

Луиза Широкова

Цистерну свою выпили и поляну выкурили, здоровье потеряли. ...вот и стали положительными. А не дай Бог, выпьют?

Ва
Валерий

Это точно! А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Хотя в нынешнем мире это тоже не факт!😉

Бо
Бока

пришёл к нам такой на производство. а потом как начал сигареты стрелять и на хвост садиться. ужасс!

Леди Мила

Да!! тоже таких знала

Анатолий Карпухин

ну да.....не пью, не курю - это норма......не подвиг......а что такое достижения и поступки?......это откуда?

Леди Мила

а что умеете?

Анатолий Карпухин

уметь - это тоже норма.....каждый умеет что-то......тем и зарабатывает на жизнь....это не подвиг

Алексей Малахов

Ну это подразумевается. Не только не ем человечину не хулиганю не ворую но и не курю и не пью.

Леди Мила

Вы знаете, каким нападкам я подверглась за этот вопрос?

Алексей Малахов

Нет конечно. Откуда?

Леди Мила

Так накинулись.. возмущаются.

Алексей Малахов

А чего не согласны то?

Леди Мила

Что все курят и пьют, что это за поступки я жду..

Алексей Малахов

Ну бросить курить -действительно надо иметь некоторую силу воли. Но можно не курить и быть с детства негодяем. Это как мухи и котлеты....

Леди Мила

конечноо! Об этом и вопрос.

Андрон Шрайбикус

Пью, по пьяни курю, хулиганю, ворую. Только теперь об этом никто не знает, тем более жена)

Вячеслав Сызов

было бы хорошо добавлять и поэтому с женщиной могу хоть всю ночь провести без устали !

Леди Мила

Такие еще остались??😉

Вячеслав Сызов

Милая Леди вам то лучше знать !!

Леди Мила

я давно не встречала

Вячеслав Сызов

И это уже хорошо что они были !

Сергей Александров

Не хулиганю,взяток не беру и не брал,не ворую,не пью,не курю,из мужей давно ушёл.

Леди Мила

прямо, идеал!!!

Сергей Александров

Нет!Блыкаюсь по Европе,иногда изобретаю,леньтяй,не люблю полы мыть.

Леди Мила

Да ради такого мужчины готова каждый день пол мыть!

Сергей Александров

Заметьте,при хорошем мужике не очень хорошо.20 лет назад испытал.Развёлся.А потом просили вернуться,да и сейчас ждут.

Леди Мила

Вы не поверите.. аналогичная ситуация.. ушел к молодой, а потом лет 20 обратно просился.

Сергей Александров

Я не прошусь,ушёл в никуда,оставив в Таллинне квартиру с видом на море трех комнатную со всем барахлом.Живу один.Да ,один цветок растёт при мне.И живот.

Леди Мила

Понимаю, после таких браков одному лучше, сама так.

Slawa Zil

Поступки ни кто не замечает! Более того,этим пользуются и за ЛОХА считают!

Леди Мила

бред

Марат

А я пью, кюрю и женщины мне нравятся. Леди не обращайте на иных внимание.

Леди Мила

Да дело не в этом!! пот, допустим, мне жениха предлагают: Не пьет, не курит... и все?? А хорошего то чего в нем что ЕСТЬ ?? Или только НЕ ?

Марат

Значит здоровый, на органы пустите.

Москва Златоглавая Z

А если еще и мусор выносит и тарелку за собой носит- Героя России ему!)))))

Леди Мила

привет, дорогая!! Это уже перебор.. можем умереть от счастья!

Москва Златоглавая Z

Привет!!!)))))))))

Владимир Какурин

Как говорил незабвенный поручик Ржевский - мы себя в е"ле покажем-с!

Натка М_Мак

Тетки наши приучили, что если не пьёт и не курит, то уже золотко))

Леди Мила

меня там не будет, но друзья ключи дадут. Условие - 50 евро за коммуналку, и порядок.

Валерий Ан

твой тел. посл. цифры ...73-68 действует?

Леди Мила

да

Леди Мила

звони, пиши.. проблем нет