Гульнара

Красив не тот, кто внешне получился, а - тот, кто с Добротой в Душе родился...!!!???))

Ответы · страница 12
Татьяна

👍👍👍👍👍

Элен Ренбауэр Z

Эти понятия не совместимы?

Элен Ренбауэр Z

Вот и я думаю, почему если красив, то обязательно злой в душе?

Элен Ренбауэр Z

Чушь. Была ситуация в жизни. Давно. Любила мужа. Красив был как черт. Но любил гульнуть. Ушла. Со временем себе дала зарок. Никаких красавцев. И узнала, что под лицом Квазимоды душа ещё более уродлива. А красивые люди просто черствеют душой от этой байки и становятся ёжиками. И не более. Поверхностно суждение. Далеко ходить не будем. Возьмите образ Бога. Он уродлив?)

Любовь..любовь!

Да, Леночка сложный вопрос ты задала опоннентке.... А Бога разве есть тело?

Элен Ренбауэр Z

Но Иисуса портрет-икона. Разве он не красив?

Любовь..любовь!

Красив. Но он сын Бога и человека....

Элен Ренбауэр Z

И все же я права. Ищем красивую душу и плюем на людей, которых Бог наградил красотой. И у кого же душа красивее в этом случае?

Любовь..любовь!

Я с тобой согласна, красивая душа может поселиться в любом теле и в красивом и не очень. Потому люди и выбирают сначала по внешним признакам, потом и до души дело доходит. Ведь если не будет созвучия душ, не будет ни любви, ни дружбы...

Ни
Николай

Не особо это ценят только.

Тереза Абрамова

увы вынуждена это признать

Ни
Николай

Ничего-прорвемся!🙂

Александр Боярский

А если повезло и так и так?

Александр Боярский

Вот спасибо, хорошо, положите на комод!😆

Жаныбек Базиев

Доброта переходит от гены

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Господин Дроссельмейер

Предлагаемая дефиниция.

Иван Иванов

Я За Алексея Навального

Иван Иванов

Сразу чувствуется доброта души

..
...

Это точно, сложно таким

..
...

А мне сложно🤷

L….

Солнце мое! Запомни! Добро должно быть с кулаками! 👊🏻Молод ещё, научишься

..
...

На всю жизнь блин)) а в 70... Забавно будет)

Виктор Царионов

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Николай Петчин

🌹 👍 😉 🤗 😁

Ольга Соколова

красота страшная сила

Гульнара

Да было в моей жизни ....хватило этой красоты..

Ольга Соколова

расскажите...ушёл к красивой?

Гульнара

Красивый нашёл красивую..))

Ольга Соколова

посмотрите на ситуацию с другой стороны

Лариса Богомольник

Как правильно сказано

Лариса Богомольник

Я всегда смотрю на внутреннюю красоту человека а не на внешнюю

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это очень глубоко !

Тереза Абрамова

принято................🤗

Тереза Абрамова

Почему гут? Это немецкое слово

Ка-Валерчик Гузенко

Короткое ! Для смс удобно .

Сергей Дейнега

👍🙏🌺🌹🌷

Сергей Дейнега

🙏 а что знаешь о Наследии Славян и Ариев?

Агаджан Мирзоян

А таких все же мало!!!

Агаджан Мирзоян

Так, что дорогая Гуля!!! Берегите себя!!!!

Гульнара

Здорово! Наверное, пора делать это..!)

Ильяс Мамаев

Как красиво сказано

Гульнара

Я знаю..летом была на море..

Гульнара

Очень! У нас его просто нет!₽)

Ильяс Мамаев

А речки озера водоема или пруда ?

Гульнара

Да, есть, но еду отдыхать или на Балхаш, Боровое, Жасыбай, или Иссык-куль, Каспийское море..

Ильяс Мамаев

Ух ты как у вас этого добра много 😆

Сергей Дроздов

Не все это понимают.

Сергей Дроздов

Кто понимает-имеет своё место!

Сергей Дроздов

Каждый в этом мире имеет СВОЁ место!

Тереза Абрамова

все в этом мире относительно

Тереза Абрамова

При чем тут восприятие?? Если человек красив душой то о каком восприятии может идти речь.. Увы порядочность ... доброта становятся какими то синонимами...

Сергей Дроздов

Наверное Вы меня не поняли.

Сергей Дроздов

Было бы желание,и всё получиться!

Сергей

впервые слышу такое

Тереза Абрамова

все когда то происходит впервые

Сергей

наверно

Сергей

уже сомневаюсь🌹

Сергей

Лучше родиться с абсолютным нравственным законом, и сильным, чтобы быть порядочным и обладать природным интеллектом, чтобы лучше формулировать, хотя бы. Я так думаю🥀

Сергей

А доброта - это качество относительное и нарабатывается в процессе жизни, рождаться с этим необязательно и невозможно, пожалуй, да и ненужно.

Ма
Мария

Верно 🙂👍

Николай Кузьмичёв

Все мужики от природы красивые,а вот женщинам часами надо проводить в ванной комнате что бы сделать себя красивыми.))))

Ма
Мария

Ага, поправил Фаберже и красавец!!! 🤣🤣🤣

Мэ
Мэрсовод

Ну мужчине не обязательно красавцем родится, главное это мужчиной

Ма
Мария

Главное, чтоб у человека душа была....

Мэ
Мэрсовод

Умнее бы звучало просто в теле😀

Ма
Мария

А кто сказал, что я хочу, как умнее?

Ма
Мария

Спасибо, что разрешили 😁