Гульнара

Красив не тот, кто внешне получился, а - тот, кто с Добротой в Душе родился...!!!???))

Ответы · страница 4
Юрий Дударев

Не, забудь уроды не кому не нужны и души из темны (( так же как и у красивых (((

Серов

ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!! "Не родись красивой, а родись счастливой!"

Серов

Посмотри в Мой мир, я там на эту тему ролик кинул.

Серов

В Вашей Гостевой книге... сейчас сам проверю.... должно быть, вчера же был там ролик...

Ду
Дульсинея

а счастлив тот , кто много раз тут воплотился и разумом сосуд его налился)))

Efim Certan

РЕБЕНОК КАК ЧИСТЫЙ ЛИСТ БУМАГИ . ЧТО ТАМ НАПИШЕШЬ ТО И БУДЕШЬ ПОЗЖЕ ЧИТАТЬ

Efim Certan

👏 👏 👏 🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Efim Certan

догоню . не догоню . хоть согреюсь

Efim Certan

👍 👏 👏 👏

Efim Certan

СПАСИБО .🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Эльман

Красота нужна для...Знакомства ! А для любви...Человек !!!😚🌹😊

Эльман

Всего...доброго и приятного настроения !!!🙋

Виктор Климовский

Тереза, Вы такая мудрая женщина!!! хотел бы с Вами поговорить по телефону!!

Марина Домчева

Это новерное главное качество в человеке но не у всех оно на первом месте

Лев Дувидович Перкис

С добротой никто не рождается, доброта приобретаетс примером родителей.

Та
Тамара

Не всегда так.Родители добрые ,а дети нет.

Лев Дувидович Перкис

Значит не добрые, лицемеры.

Ал
Алекс

Красив не тот кто с добротой в душе родился, а кто ее взрастил и сохранил.

Ал
Алекс

))

Игорь Реус

Каждый человек и так добр настолько, насколько может себе это позволить.

Игорь Реус

Каждый. Просто не все соответствуют ожиданиям.

ОК
Ольга Кочергина

Это слабое утешение... К красоте всегда тянутся, красоте многое прощают...

Александр Зверев

Душа у младенцев чистая, а дальше добро или зло, как получился...................

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Верное утверждение, но зачастую встречают человека всё-таки "по одёжке".

Kitton

Это мы понимаем тогда , когда уже от этой самой внешности остается пшик !

Виталий Царский

Быть добрым - дело вовсе непростое, Душой быть щедрым для людей - благое.

Ольга Снарская

🙂 😍 🌷 🌷 🌷 ЭТО СТАРО, КАК МИР))))) ДА!!!🌺 🌺 🌺

Владимир Кулаков

Если ты прекрасна телом и лицом, не гордись напрасно, ТЫ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ !

Сергей Евдокимов

Понятие "красота" - относительно! То есть - у каждого своё. У Вас - такое...

Надежда Таубе

И внешне красивые и в душе красивые - все хороши. и не надо их разделять.