Гульнара

Красив не тот, кто внешне получился, а - тот, кто с Добротой в Душе родился...!!!???))

Ответы · страница 6
Asmadey Richard's

Доброту со временем убивают окружающие практически полностью

Наталья Горбачева

Совершенно верно, душевная красота куда важнее, чем внешняя!!!

Николай Павлов

Т.е. все люди рождаются сразу или добрыми или злыми? Забавно...

Эл
Элексей

Ой Ой Ой 💋🌹🌷🥀🌸🌺💐🥂🍾

Эл
Элексей

молодца🙏🌹🌹🌷🌷💐🥂🍾

На
Наталья

верно.только это понятие мужчины не применяют к женщинам.....

Мэ
Мэрсовод

Ну если не страшная конечно

Джулия Робертас

Да, точное высказывание. Красавцы имеют противный характер.

Св
Светлана

да верно Костик ты прав,приветик сто лет не общалась с тобой

Марина Маринина

Но если ты страшен снаружи, да души и добраться не захочется

Io
Ioan

каждый хочет выглядеть интереснее, чем на самом деле есть...

Сергей Сычев

Верно , однако и тягу к внешним формам ни кто не отменял . ))))

Тереза Абрамова

да... и это и есть причины всех проблем так как за основу берем внешние данные, а не его человеческие данные

Сергей Сычев

Согласен . Хорошо когда всё в комплексе . ))))

Владимир Гаранин

вот она истина то где , а я то искал не то что надо и не там ...

Мэ
Мэрсовод

А раньше как то и не думали?

Мэ
Мэрсовод

Я тоже подругому, теперь нет

Александр Дубков

Ваши слова да на камне высекать! Или Вы его с камня списали?

Александр Дубков

Что, сами на память выучили?

Александр Петрачков

Доброта бывает хуже воровства,тяжело сейчас быть добрым...

Тереза Абрамова

увы но это действительно так

Валентин Заставленко

....................хм, добрый и безногий, что-то мало кому нужен...(((

Андрей Лалош

Да. Злые люди оттого, что в глубине души не любят сами себя

Андрей Лалош

Трудно требовать любви и доброты от камикадзе.

Петр Савин

Однако вы-женщины-влюбляетесь во внешность, а не в душу....

Петр Савин

Это потом уже, когда вы хлебнёте горя с красавчиком, вы становитесь умнее и начинаете думать головой.... Я немало знал таких, которые сначала "общались" с красивыми парнями, а потом, когда их бросали, включали мозги и обращали внимание на тех, у кого душа была добрая...

Тереза Абрамова

это не про меня... и меня ни кто не бросал

Петр Савин

Я же говорю в общих чертах, а не про Вас конкретно...

Ольга Желонкина

встречают по одёжке провожают по уму,с лица воду не пьют.

Юрий Масюк

Рождаются все одинаково, доброту вкладывает воспитание.

В М

Да в старину словом не бросались, а словом души касались.

Валентина Заговора

КРАСОТА СО ВРЕМЕНЕМ УЙДЕТ,А ДУШЕВНАЯ ДОБРОТА ОСТАНЕТСЯ.