Красивая Молодая Аня

А почему дурной пример заразителен?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Потому что , чтобы сделать что - либо хорошее , придётся преодолеть разного рода противодействия , в верх карабкаться по эволюционной лестнице гораздо труднее чем плыть по течению вниз , т.е. в сторону деградации и тут усилий вообще не нужно , руки опустил и тебя уже понесло ....

Sekach Dev

Не правда! Ни когда.. даже в детстве.. на дураков не велся.. Ну у кого свои мозги набекрень, или совсем нет.. Ну там.. Да-а!.. )

Ве
Вероника

Дурной пример заразителен — человеку свойственно брать пример с людей, отличающихся нестандартным мышлением

Vитя@Zь

Потому что черный квадрат Малевича не имеет красоты, а о нем все говорят..... Так и дурной пример......

Елена Щупак

И хороший тоже заразителен. Не удивительно, что учёные посчитали, что мы произошли от обезьян.

Красивая Молодая Аня

бред. Уже давно доказано, что не от обезьян.

Елена Щупак

Я тоже так думаю. Но у учёных были основания так думать, ведь мы любим брать пример друг от друга - обезьянничать... время от времени)))

Красивая Молодая Аня

ну подражать друг другу это не значит ещё что мы обезьянничаем, скорее пародируем, копируем, передразниваем...

Елена Щупак

Вот-вот, как и милые зверюшки...

Красивая Молодая Аня

люди тоже так делают, звери здесь ни при чём

Елена Щупак

Да, берём пример друг с друга...

Михаил Гехт

потому, что показывает слабое место системы. Людям всегда проще повторить, чем придумать своё

Красивая Молодая Аня

думаю да

Петр Ушенин

Каждый с рождения и на протяжении всей жизни заражается дурной - дуростью, умный - мудростью.

Марат Ибрагимов

90 проц. Травм происходит после слов смотри, как я могу... Остальные--- фигня, смотри, что я могу

V Z

потому что не требует каких то усилий к адекватному осмыслению - он просто воспроизводится

Альфахомяк

Потому что всё чужое имеет прочный привкус, а пороки манят людей и завораживают

Ле
Лена

Так дурной пример, это всегда движение вниз , по нисходящей. Это легко и весело.

Константин

Не катайтесь на ватрушках. Позвоночник будет цел

Счастливый

Потому что ее запрещают..и ему хочется показать что он может это сделать..

Эл
Элексей

вот смотрю на страничку и все выходят . ваш выигрыш .... сейчас 127.513 что это

Красивая Молодая Аня

ну так это друг, а не посторонний человек

Эл
Элексей

я к тому что посторонние с карточки переведут на сво счет . однажды стою в очереди у автомата получить пенсию . с боку стоит высокий парень и все заглядывает кто ставит номер . я нечаянно тронул его руку и у него выпала с рук штук 20 карточек . . он быстро собрал и убежал . догадываетесь кто был

Красивая Молодая Аня

нет, не догадываюсь

Эл
Элексей

те кто высмотрят и снимают деньги с автоматов жулик

Дмитрий Босов

Дурной пример за себя говорит что дурной,а Запретный плод сладок!

Vladimir Rakivnenko

Вспомните - сифилис, или трихомонаду,ил просто - лобковых вшей....

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам! ))

Красивая Молодая Аня

Благодарю

Вера Сергеевна

Потому ,что дурная голова ногам покоя не дала! Может поэтому!?

Кот Ученый-Чтец

А потому что он очень вкусный, и стараться слишком не нужно😁

Георгий

Копировать проще в сотни раз чем то над чем надо поработать.

Владимир Подставной

Чтобы учились не только на своих, но и на чужих ошибках!

Алекс Венцель

Потому что для копирования совсем не надо быть умным...

Татьяна

да