Николай

Вы улавливаете симоническую разницу между депрессивным эксистреализмом карантинного запоя и фиерией беззаботного пьянства?

Ответы
Никифоров Валерий

консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов,

Viktor Dratch

Вопрос сформулирован равиным из синагоги? Руский мужик пьет и по поводу и по поводу того, что его нет...

Гю
Гюза)

Карантийный запой-это в однеху бухать)) а беззаботно пьянство предполагает наличие соратников))

Леонид Солодарь

Если не знаете слов или их значений - лучше их не пишите, ерунда получается.

Лё
Лёля

Улавливаю, но только сЕМАНТическую с фЕерией.🙃😊👏🐠

Vladimir Osheschko

Коля - феерия и екЗис....! Конечно. второе состояние приятней.

Helga

Повод может быть и разный, а результат - одинаковый

Сарсембай Бисенов

Красиво излагает . Учитесь Киса. --О. Бендер.

)Пусть Будет Леся)

) разница в философских размышлениях

Та
Таня

Со стороны всё выглядит одинаково..

Дина Балушевская

Конечно... Свободный запой круче

Людмила

Как то не очень Барбадосно !

Телефонист Вася.а

Что есть- эксистреализм?

Николай

Гугл в помощь)))

Телефонист Вася.а

Хорошая " скачуха".

Ал
Александра

Не улавливаю, но смешно))

На
Наблюдатель

я же профи--пью с 5ти лет

Галина Лукьянова

Не пьем не улавливаем

Вася Васильков

Улавливаю.Обнулился)

Alisa Warshavsky

Нет, не улавливаю!!!!!

Николай

А она есть. Наверно есть... а может и нету)))

Alisa Warshavsky

Капец, как понятно!!!

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Был бы повод, а бухло всегда найдётся

Alisa Warshavsky

Я, не любитель! Sorry...

Афина

Я, как то тоже) ответ навеяло вопросом)))

Alisa Warshavsky

А! Тогда, ладно!...

Лева Правая

Неа. Не пью Я Вообще.

Павел Прохоров

Вопрос достойный более глубокого изучения, чем я сейчас, увы, увы уже могу себе позволить... 👍

Галина Сопот

Нет. Результат один