Кенкен65 И56Г56Г

Холопы просыпаются, когда надо на работу, а Барин просыпается, когда устает спать.

Ответы
Irina Bogomolova

Смотри.лет в 60 надоест настолько,что жить расхочется...честно.не выдумываю.зачахнешь.иди,хотя бы,в спорт.книжки читай.и отстань от зверей,наконец,со своими мехами.поедставь их глаза и мордочки,которые просят пощады и хотят жить,а мы люди,уроды...что творим...сами не ведаем.заработали себе все эти вирусы и кризисы...представь африканцы,некоторын племена,живьем шкуры сдирают с обезьян...этим дикарям кажется,что так оно вкуснее будет...ТА что,давай в новом образе предстань.уже надоели меха твои.тем более—лето на носу.лучше уж голый...больше народу прибьется!

Св
Светлана_Светлана

Я в конторах, где мне мешают приходить когда вздумается даже не работаю. Всегда только на барских условиях)

Кенкен65 И56Г56Г

так и надо. Но лучше барыне вообще не ходить не работу

Св
Светлана_Светлана

Ну Екатерина вторая тож барыня, однакось на работу ходила)

Кенкен65 И56Г56Г

на какую она рбоату ходила?)

Св
Светлана_Светлана

На ту же что сейчас Вова Путин ходит

Кенкен65 И56Г56Г

если тебе не наряжно - ходи

Пр
Прораб

он вялый и немощный... сердце ожирело и почти с трудом прокачивает кровь... скоро ему отрежут ножки...

Марина Байматова

Сейчас мы все бары.Но когда можно,тогда не нужно.Ни спать,ни есть,сам не знаешь,что хочется.

Юля Котова

В переводе - это трутень-просыпаеться, когда есть захотел, других дел и ИНТЕРЕСОВ-НЕТ

Кенкен65 И56Г56Г

я привык и мне это нравится

Юля Котова

Но ты уже мало кому нравишься, рядом будут одни льстицы-подлизы, чтоб за тв счет жить

Кенкен65 И56Г56Г

лишь бы лизали хорошо

Юля Котова

Каждому по уму! достаток или извращение-черти что с людьми в наше время - главное чтоб миром все!

Марина Щербина

Вероятно у барина частые головные боли.., они ВСЕГДА возникают, если много спишь..

Кенкен65 И56Г56Г

нет, тапочки норковые.... что бы ножкам было мягко по коврам и шкурам ходить

Марина Щербина

выходит ,тапочки почти одноразовые и про мех бобра ты мало знаешь..

Кенкен65 И56Г56Г

да, бобер жесткий, поэтому у меня его нет...А тапочки меняют мне каждые 2 недели....рзаный дизайн все время

Марина Щербина

жесть для животинки...

Кенкен65 И56Г56Г

да, это их судьба. Красота требует жертв.

Алексей Лаукант

Бывает ! И Пушкин ,уставал ! Главное ,потом ,успеть на свой ,мир ,посмотреть !

Gennadi Pavlov

холопы проснулись и поняли что надо барина в погреб, и пошли пиво пить

Николай Унгбаев

Если Вы про себя, то судить не могу. Но хозяин себе этого не позволяет.

Елена Жданова

И чего Вы энтой России делаете? Вам бы на Богамы!....🙋‍♀️😀

Кенкен65 И56Г56Г

У меня здесь доход

Елена Жданова

Доход тута..а жизня райская тама....🤭

Кенкен65 И56Г56Г

Да...там сладко...но доход надо контролировать

Елена Жданова

М=да..проблемы....😥🤦‍♀️

Кенкен65 И56Г56Г

Да...страдаю

Елена Жданова

Как я Вам сочувствую....😥

Кенкен65 И56Г56Г

Спасибо

Ольга Опекунова

Вот ради Тебя и хочется сделать революцию с Лениным ..👍😳

Кенкен65 И56Г56Г

Жаль (

Эл
Элина

Ты ещё здесь? Не заклевали ? Звезда ты наша ..мех..ительная

Кенкен65 И56Г56Г

да, здесь

Эл
Элина

Береги себя..

Кенкен65 И56Г56Г

хорошо

Ирина Цыкунова

Умный барин просыпается раньше холопа. На то он и барин. )

Ирина Цыкунова

Как нет? Это вы, голубчик, не те фильмы смотрите. У барина дел невпроворот. Гораздо больше чем у холопа.

Михаил Школьник

А что, Барин так обленился, что за него сынок пописывает?

Дмитрий Иванов

смешно,барин-это лентяй и лодырь ни к чему не способный)

Кама Чкония

здрасте дожились.опять школьную программу вспоминать.

Кенкен65 И56Г56Г

А что там?

Кама Чкония

А ЧЕ НЕ ТАК?

Кенкен65 И56Г56Г

Не знаю

Лена Новикова

Что- все темы у Вас, батенька, про барство, да холопство.

Кенкен65 И56Г56Г

меня это возбуждает

Ол
Ольга

вообще-то, настоящий Барин просыпается ДО холопов)

Юл
Юлия

грусно, когда просыпается не красивый барин((((

Кенкен65 И56Г56Г

Почему?

Юл
Юлия

эстетика страдает

Юл
Юлия

Уродливых мальчиков в Спарте принято было с обрыва в пропасть скидывать) А тут пожалели(((

Альбина Цветкова

а разве можно устать спать???не пойму!!!

Альбина Цветкова

цепи не особо люблю....а вот очень красивый золотой набор" Версаче".....мне нравится!!!)))

Кенкен65 И56Г56Г

он будет у тебя прямо из франции...для королевы альбины

Альбина Цветкова

обольщаете???соблазняете великую женскую неприкосновенность???)))сказочник вы однако!!!)

Кенкен65 И56Г56Г

кладу деньги к твоим ногам, что бы тв по ним ходила

Альбина Цветкова

у меня нет сейчас денег под ногами!!!)