Надежда

Кому хочется уехать жить за границу, если вы все еще здесь, что мешает?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А я не хочу никуда уезжать, меня все устраивает. Хотя, месяцев восемь назад была такя мысль - переехать.

Надежда

У вас там был парень?

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас была угроза внедрения бандерлогов, в связи с переворотом на Украине.

Надежда

Ой..ой.. ой.. бог миловал вас

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Только так. Все вовремя. Спас ВВП.

Надежда

Очень рада за вас, живите и радуйтесь жизни, чтобы такие моменты всегда обходили нас стороной, в общем чтобы не было в...ы (не хочу это слово писать)

Наталья Михальчук

не нужен мне5 берег турецкий, и африка мне не нужна. Люблю я свою отчизну

Надежда

Молодец

Наталья Михальчук

спасибо

Nonna S/ch

А что Вы можете дать загранице, если Вас не признали здесь?

Надежда

Если ваша дочь живет отдельно от вас, это не хорошо для нее дети всегда нуждаются в родителях, это всем понятно. Мне и самой хочется уже уйти в свободное плавание, не пойму что держит, возможно совесть. есть желание уехать в другую страну и жить для себя, но это все слова, нужно иметь такое мужество чтобы все бросить и собраться.. ((

Nonna S/ch

Я не знаю какой у Вас возраст, но судя по приятелям, которые уехали

Надежда

Ваши приятели довольны ?

Nonna S/ch

В основном в Израиль и Германию в начале 90-х, то были , в основном,они 40-45-летними. Они не вернулись оттуда. Им надо было работать, а работа,по моим понятиям, унизительная, обслуга стариков, собак и пр.Меня настораживало, что многие стали верить в Бога на уровне посещения соборов, изучения книг(этого направления) и пытались привлечь меня в веру. Для меня это явилось объяснением печали на чужбине. Мне трудно сказать, как устраиваются люди пожилые и довольны ли они,но судя по рассказам , и там умирают в одиночестве. Всюду для обслуживания нужны деньги, особенно, если ты из другого гос-ва.

Надежда

понятно, грустноватый у вас получился рассказ, я верю вам

Алла Винярская

неуверенность и мешает ,а хочется,да и возраст???

Надежда

Я за столько лет жизни выбралась в Стамбул, и сразу влюбилась в эту страну

Алла Винярская

ну а жить в Стамбуле сложно будет,Надежда!

Надежда

Почему вы так решили?

Алла Винярская

а Вы какой веры?

Надежда

я не мусульманка

Светлана

у каждого определенные обстоятельства

@лёнушк@

нас и здесь неплохо кормят 👍

Надежда

Вот и славно

Юлинька Малышка

Мне и тут в россии не плохо

Надежда

и слава богу

Юлинька Малышка

Я чисто кровная русская и россию не предам)))

Надежда

Умница!!!

Светлана Матвеева

везде хорошо,где нет нас

..

А кому мы там нужны?

Надежда

Здесь вы кому нужны? Перечислите

..

Список большой. Не считаю нужным оглашать.

Надежда

Один из примеров?

..

На работе меня ценят

Надежда

О.. поздравляю вас! Успехов в работе

..

Да! У меня все хорошо на работе и в личной жизни!!!

Александр Губарев

суета сует...

Арсен Туаев

то что мне 15

Nadezhda Orlova

я уже там

Надежда

так гугл переводчик поможет, лишь бы положительные были.. на сайте знакомств не известно на кого нарвешься.. Буду вам благодарна если поможете ))

Nadezhda Orlova

скажу Вам честно..не представляю, как это можно, не понимая языка..понять и принять человека. Поговорю с одним профессором, он русский немного знает..отличный малый, но 63 лет

Надежда

ну мне 56 всего.. )))

Nadezhda Orlova

ровестницы

Надежда

очень рада...вы меня поймете

Cергей Матюхевич

финансы

Надежда

Могу его координаты дать если хотите..

Cергей Матюхевич

давайте

Надежда

Илья Шестаков tvoiostrov@ya.ru

Надежда

🙂