Южный Урал

🖼 ПЕЧЬ ГОТОВИТ ВНУТРИ ЛЬДА!ЛЕД НЕ ТАЕТ!

Ответы
Владимир Михалыч

Индукционная, что ли?

Южный Урал

Кажется, ученые смогли обойти законы физики: они изобрели печь, которая готовит горячую еду внутри льда. Высокоточные датчики определяют вид еды и рассчитывают количество энергии, необходимое для приготовления. Чудо-печь принадлежит немецкой компании Miele и стоит около $ 8 000.
Благодаря новой технологии еда готовится намного быстрее и не подгорает, сохраняя все полезные вещества и витамины. Также в печи можно приготовить 2 блюда одновременно на разных уровнях: запахи не будут смешиваться.

Владимир Михалыч

Класс!!! Осталось дождаться, когда она будет стоить 8000 руб.😌