Александр Ясноокий

406. Чем меньше тюрем в государстве, тем больше преступлений в нем?

Ответы
Gulare Alizade

нет чем больше тюрем в государстве тем больше преступлений в нем

Рэсимэ Базуева

Все больше тюрем в государстве,все больше преступлений в нем...

... Рус

Одно от другого не зависит.

Александр Ясноокий

Еще как зависит. Не будет тюрем ,не будет и преступников

... Рус

Нет, Правильнее так - не будет законов,не будет и преступивших их.

Александр Ясноокий

Как без законов? Нонсенс. Человечность в государстве - один из пороков общества

... Рус

Сотни тысяч лет жили без законов .Закон - это наносное,от гибридных рас. 😉 "Римское Право" - законы управления быдлом.

Александр Ясноокий

Эдак мы далеко зайдем.

Татьяна Алексеева

Одно другому не мешает..

Татьяна Алексеева

Доброе утро! ☀️

Александр Ясноокий

Не сыпь мне соль на рану

Татьяна Алексеева

Она ещё болит?

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не скажите!

Александр Ясноокий

Гений все го лишь задал один из тысячи вопросов из новой книги «Вариации на тему гения», только и всего. Благодарю вас за ответ.
А тему, наверное помните: Евгений Онегин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Любовь Селезнева

м.б.