Т@Ня

Как стать стервой, если тебе за 50? Уже поздно или бесполезно? )

Ответы · страница 2
Андрей Свешников

стерву бросят и не оглянутся

Т@Ня

стерва бросит и не оглянется

Сергей Жданов

К чему вообще быть стервой?

Сергей Жданов

Это не броня. Это издевательство над людьми. В основном мужчинами, конечно. Но и дамам от такой .......... достается.

Т@Ня

а мужской аналог стервы есть?

Сергей Жданов

Теоретически должен быть... но это какие-то извращенцы. У настоящих мужиков другие погремушки....

Сергей Жданов

Бабы водка гармонь и лосось... если словами песни...))

Сергей Жданов

Я что хотел сказать... Стерва - суть заточенная на агрессивный отпор закомплексованная баба. Если учесть что женщины вообще злопамятны (женских коллективов повидал достаточно, подруг жены -тоже... бррррр) и интриги и месть у них с молоком матери впитываются (буквально), то представить себе особь мужского пола, способного на подобное сложно. Снести челюсть с обиды или по поводу-да!!! Но быть "стервецом" по женскому типу способны только воспитанные в неполной семье сверхобиженными на мужиков бабами маменькины сынки. С детства они учатся "девчачьей" психологии и поведению. И честной драке предпочитают интриги и гадости исподтишка... Извините за правду...

Т@Ня

Не надо извиняться - Спасибо за подробный и обстоятельный ответ.

Алексей Дмитриев

главное не нужно🌹 😊

Алексей Дмитриев

зачем кому то жизнь портить😊

Т@Ня

Закон причинно-следственных связей. ))))

Алексей Дмитриев

своей причине пожелай здоровья и забудь про нее😜

Т@Ня

😄 👍 😘

А Б

А нужно ли и поможет ли.

А Б

От безделья мужику нервы трепать хочешь.

А Б

Значит мозги поплыли не в ту сторону.

Т@Ня

а Вы - ясновидящий, не иначе

А Б

Повидал много вашего брата в климатерическом периоде.Практик.

Т@Ня

ответила бы я Вам, да воспитание не позволяет.

Сергей Синкелев

а кому это нужно за 50

Сергей Синкелев

зачем быть стервой -а доброй слабо

Виталий

Таня, оно тебе нужно?

Юрич

Легко)) если хотите

Юрич

А ты думала?? Ты одна королева а все фу

Юрич

Шучу)) вы не будите стерва))

Т@Ня

рождённый ползать летать не может? )))))

Владислав Эйхманн

поезд ушел 😀

Т@Ня

а почему мой поезд, который ушёл, так Вас радует?

Владислав Эйхманн

изюменка значит есть некая

Нина

просто будь ею...

Нина

Иногда это нужно, поверь , Саш...

Александр Петров

Да согласен иногда мы так заигрываемся главами семьи ! Что надо руль семейный передовать Вам женщинам и семья в порядке)))

Нина

Ха...

Нина

Спок...

Нина

Полуношник....))

Нина

ага...))

Масяня

вопрос -зачем?

Масяня

Это как в 13 чертенке))) люби себя, плюй на всех)

Т@Ня

ясно. Теперь буду знать. )))) Спасибо.

Т@Ня

ОК. Посмотрю. ))) И на этом успокоюсь. )))

Марат

Есть курсы.

Василий Курган

Уже нужно!

Т@Ня

вся во внимании? что нужно делать?

Константин

Это цель?

Константин

И ни к чему..чего хорошего если женщина с@ка?

Луиза Котельникова

уже пора