Светлая

что для Вас в жизни самое долгожданное?

Ответы
Анатолий Дрозд

.....личные желания ---это личное......а в мировом масштабе очень хотелось бы видеть вокруг счастливых и добрых людей.....радостные улыбки.....сказочный мир будущего....

Ви
Виктор

Скорее встретиться с любимой женщиной, которая вдалеке от меня за тысячи км.... жду - не дождусь такой возможности... Это великое Счастье - любить и быть любимым!!!

Cергей Свириденко

Вернуть здоровье и молодость, а портрет любимого парохода на стене, утром гляну, а он здесь и инверсионный след от винтов и дымок из фальштрубы!

Сергей Ермаков

Сегодня человеку хочется одного, завтра - другого ... И что из них долгожданнее никак не поймёшь ...

О_
Олег _Хроменко

Конец эпохи апокалипсиса и начало эпохи народовластия - Сотовая Система Социализма ...

Светлана Анатольевна

Хочу жить где всегда тепло.. Но пока жду и действую и снова долго жду.. И думаю...

Azkiй Fireman

Наверно когда выйдешь на пенсию... ведь надо ждать её 65 лет, весь состаришься...

Светлая

Зачем её ждать -то?

Azkiй Fireman

долгожданное - как пример, не теряйте нить разговора

Светлая

Не теряю, но что её ждать-то? Я думала её не ждут -она сама приходит😉

Azkiй Fireman

что для Вас в жизни самое долгожданное? -ожидание пенсии оно длится 65 лет, ваш вопрос и точный ответ

Светлая

Может разный смысл😉я имею ввиду под этим скорей то, что с нетерпением ждёшь, когда же уже...))

Azkiй Fireman

Я ваш вопрос понял, как о самом длительным по времени процессе

Светлая

Смысл каждый видит свой😉

Вир Норин

В разные периоды-разное. Но потом понимаешь, что ждёшь именно счастья..

Mарго Беккер

добрые слова..чуткое отношение, приятный умный собеседник-дница...

Андрей С.

почему все ваши вопросы имеют отношение к жизни? что случилось?

Светлая

ничего, просто живу, поэтому многое интересно периодически))

Андрей С.

самое долгожданное в жизни - услышать слова благодарности

Светлая

...интересно

Андрей С.

а вы как думаете?

Светлая

то, чего не хватает, то и долгожданное-у каждого это что-то своё, личное...

Андрей С.

вроде и ответила, а недосказанность осталась.............

Светлая

))

Фархад Исмаилов

Пока это не произошло - не встретил пока такую "Светлую", как Вы.

Светлая

Я одна такая у мамы😉😂

Скорпион Иванович

Встреча с тем, кого не забывает память, о ком волнуется душа!

Фердинанд Франц Иосифовович

следующий отпуск, когда выходишь на работу после нонешнего

Игорь Алфеев

В разные периоды жизни - разное.Трудно выбрать самое самое.

Лиза Фролова

на данный момент ребенок-я его 23 февраля родила-дочка 3700

Вадим Потёмкин

Смерть. Ее приходится ждать дольше всего остального... ))

Светлая

Не надо её ждать -надо жить

Вадим Потёмкин

О ней не надо забывать...))

Светлая

Не хочу думать об этом

Вадим Потёмкин

Страшно?

Светлая

Она. Просто всему своё время

Вадим Потёмкин

С древности известно, что каждый сон -- это маленькая смерть. Процессы во многом сходны (на тонких планах). Но никто же не шугается этого! (кроме нескольких просветленных)))

Павел Гурович

Чтобы у всех детей были свои внуки, и видеть их жизнь.

В М

Это прощение искреннее самого себя, заслуженное.

......!

Всё путём,) ничего и не жду)) что будет то и будет))

Ти
Тимуровец

Было, Получить корки об окончании средней школы.