Лара

Учёные назвали признаки будущего алкоголика: https://ria.ru/20200823/alkogolizm-1576108951.html
А с виду приличный человек?

Ответы
Viktor Reznichenko

Ученые через алкоголизм давно уже перешагнули а сейчас курят не понятно шо, больше верьте им и вы там будете

Лара

поняла

Михаил Гагарин

Зачем это Вам, Лариса? Люди давно погрязли в этом, а выхода из тупика нет.

Михаил Гагарин

Спасибо, Лариса. С Вами приято вести диалоги

Лара

да, да, понимаю Вас))

Михаил Гагарин

Вот и славненько

Лара

😏🥭🍊🍓🍒

ДА
Дмитрий Арбузов

так вот что вас беспокоит - а с виду не скажешь 😁😁

Лара

Ссылку явно не открывали, а то бы с учёными согласились🙂

Иван Дьяков

Не можете остановится? Похмельный синдром?

Лара

истину знать хочу

Иван Дьяков

Она вам нужна?

Лара

правдолюбец я

Иван Дьяков

Родня страдает?

Лара

За Родину обидно

Иван Дьяков

Но ничего сделать, не сможете.

Лара

наркотик если

Tp
Tpикcтep

учёные они вообще хорошие придумщики )

Лара

тогда так-научный критерий истины какой, скажете?

Tp
Tpикcтep

истину черпаю в практике а наука это и есть познание истины , следуя этому правилу , можно достичь больших высот , как говорят - круче только тучи )) ..только редко сейчас кто то занимается практикой , в основном фантазируют и фонтанируют !

Лара

раньше, да, критерий истины - практика. А что сейчас с наукой творится, не знаю

Tp
Tpикcтep

сейчас миром правит капитал , отсюда и философия денег как главный атрибут современности

Лара

просто как))

Ал
Алексей

А про прошлых ещё ничего нет?

Лара

хороший вопрос. А надо бы

Ир

🖼

Лара

🙂

Владимир Н

Вы зациклились на алкоголе?

Лара

интересная постановка вопроса- не на алкоголике, а на алкоголе. Володя, учёным нет доверия? Или как-то иначе понимать Вас надо?

Владимир Н

Вино это радость жизни, но пьянство - добровольное сумасшествие (Гёте)

Лара

а зависимость добровольное?

Владимир Н

так ведь пьянство же!

Лара

ну да, при зависимости и пьянство. Так зависимость добровольное?

Аs Для К.

я тоже скрываюсь удачливо

Виктор Ш

Алкоголизм это болезнь!

Лара

вопрос о предрасположенности к..или в чём -то другом причина возможного заболевания алкоголизмом

Виктор Ш

Северные народы России имели (наверно и сейчас имеют) предрасположенность к алкоголю. Их спаивали торговцы пушниной. За бутылку отдавали всё. Генетическая предрасположенность. Так и у " бледнолицых". )) Внешних признаков нет, пока не начал пить!

Лара

может быть

Телефонист Вася.а

Британские учёные?

Лара

Учёные-достаточно

Виталик Фесенко

Сами Вы такие

Лара

понятно

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Лара

берегись! или как?

Nikola Mahkov

-как-по ситуации!--

Лара

сложно как ответил

Nikola Mahkov

-так жизнь многогранна!--

Лара

находчивый какой

Nikola Mahkov

-куда деться-хошь жить-умей вертеться!

Cviyатыiy Гнэзд

да