Тамара Клямор

МЫ С ТОБОЙ НУЖНЫ В ПАРИЖЕ ,КАК В БАНИ ПАССАТИЖИ.... КТО АВТОР ЭТИХ СЛОВ ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тот, у которого 25 января 2018 г. будет Юбилей! 80 лет со дня Рождения! Я прошу всех Коллег оказать мне содействие. Я планирую выпустить подарочный вариант книги: "80 воспоминаний очевидцев о Владимире Высоцком" В неё войдёт весь материал присланный Вами о встрече с В.Высоцким Ваших родных и знакомых и желательно с копией фото об этой встречи из семейного архива! Мои координаты: Скайп -vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Почта- 5711895@mail.ru Москва и ближнее Подмосковье

Сергей Дегтярев

"Завёл я здесь с француженкою шашни. Мои друзья теперь и Пьер и Жан, и вот плевал я, слышишь Ваня, с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан. Проникновенье наше на планете особенно заметно в далеке. В общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке..." В.С. Высоцкий.

Бесик

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

М*
Михаил ******

Во-первых, пишите цитату верно, во-вторых, это В.С.Высоцкий. В третьих, цитата звучит так: "...а мы нужны с тобой в париже, как в русской бане пассатижи...".

М*
Михаил ******

Удачи!

Валерий Свиридов

" С тоскою вспоминаю день вчерашний , мои друзья теперь и Пьер , и Жан , теперь плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан ! " .

В М

Володя Высоцкий - мастер русского языка. Он писал такие глубокие по смыслу стихи. и находил такую рифму. что можно поверить - дар свыше.

Тамара Клямор

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ !

Дмитрий Лебедев

Он сам заел с Ранцуженкою шашни. Теперь его друзья и Пьер и Жан. Уже плевал он с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан...

Сергей Гирба

Высоцкий,Владимир Семёныч...Но мне больше нравится,как звучит:А мы с тобой а Париже,нужны как в русской бане лыжи...🙂

Андрей Ш.

Именно вот этих строк-Вы.А у В.С.Высоцкого написано так:»А,в общем,Ваня,мы с тобой в Париже нужны как в бане пассатижи!»

ⅅжекоб✭Умба

.... В общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке...... От туда же.

Тамара Клямор

НАШИ ВЕЗДЕ ОТМЕТЯТСЯ

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Сона Летипова

Песни Выцоский Про то,что,Ваня,мы с тобой в Париже ...Нужны -как в бане пассатиже

Николай Дубинин

Я думаю , нет человека среднего возраста , который бы не знал автора этих слов.

Тамара Клямор

ВАШ ОТВЕТ...

Николай Дубинин

Его зовут Владимир , но не тот , который у вас на заднем плане на экране , а тот которого любили все люди , за то , что он пел правду.

Тамара Клямор

ВЫ ПРАВЫ !!! А ПРИЧЁМ ТУТ ЗАДНИЙ ПЛАН....ЭТО ПРОСТО ФОТО !!! ПРОСТОООО ФООООТООО ! ПОНЯТНО ??? ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС....!!!ОСТАЛЬНОЕ ВАС НЕ КАСАЕТСЯ

Николай Дубинин

Согласен , ваша личная жизнь меня не касается .

Геннадий Соловьев Z

Высоцкий: Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже Нужны - как в бане пассатижи

Владимир Ракивненко

Тамара Клямор. Потому что Высоцкий слегка по другому пел, по своему.... )))

Alexander Titov

Ну конечно такие строчки мог написать только Высоцкий!

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru) а это мои!

Сергей Анахин

Вовка Высоцкий. Наверно здорово выпивши был.

Алексей Миркин

Письмо к другу .

Анатолий Опарин

ну наверное россиянин как корове седло

Тамара Клямор

ВЫСОЦКИЙ

Владимир Март

Не старейте девы, лобзавшие Володю!🌹

Александр Харитонов

Владимир Высоцкий песня письмо другу