Victor Charyev

Последнее неотгаданое слово в кроссворде: Вид клещей? 9 букв.

Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.

В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ! сука...

Ответы
Лидия Семененко

А я и не знала ,что это название клещей такое,хотя увлекаюсь разгадыванием сканвордов.правда не приходилось об стенку головой, это фанатизм какой-то.Голова то хоть цела?

Victor Charyev

спасибо цела...у меня второй такой случай...первый был - накопитель кинетической энергии...по идеи маховик...не подходил....в следующем номере ответ...маховичек...я рухнул

Лидия Семененко

Ну у вас и реакция на кроссворды!

Victor Charyev

не люблю проигрывать на ровном месте

Лидия Семененко

Если откровенно,я тоже упёртая, обязательно хочется докопаться до ответа

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. В последнее время в кроссвордах все чаще понятия так трактуются, что даже близко не соответствуют своему значению.

Victor Charyev

😊 👍

Сергей Остёрский

Вопрос неправильно поставлен. Пассатижи - это комбинированные плоскогубцы. А клещи - это для вытягивания гвоздей.

Victor Charyev

👌

Николай Штрак

а я догадался!..на третьи сутки, когда за пассатижи взялся..эт такой вид клещей у придурков...

Victor Charyev

👍

Nikolai Glonin

было подобное, но уже не помню о чем вопрос, Но помню, что ответ был просто шокирующим

Victor Charyev

👍

Ольга Марковская

😀😀😀...ей богу, я и сама про клещи, как инструмент, и не подумала....

Victor Charyev

☺️

Alexey Evsyunin

Есть вариант, когда этот кроссворд специалист по клещам отгадывает

Мария Кыркалова

Не дочитав ваш коментарий.стала перебирать клещей.Сейчас смеюсь.

Victor Charyev

🙂👍

Валентина Хворостяна

и придумают же такое название клеща,хотя пассатижи тоже клещи.....

Сергей Дегтярев

Это то же самое, что и инструмент для закапывания-пипетка.

Victor Charyev

👍👌

Светлана Скопинцева

А какая проделана работа ума. Причем здесь сука....

Victor Charyev

обида😀

Светлана Скопинцева

Какой же Вы обидчивый. Кроссворд был юморной, не страдайте

Victor Charyev

нормальный кроссворд

Victor Charyev

🙂🌹

Лариса Корнилова

точно, сука, многозначные слова, тудыть их.....

Victor Charyev

☺️👌

Людмила М

:)) только последнее слово уберите

Victor Charyev

негодование🤣

Людмила М

А так - очень смешно!!!:))

Victor Charyev

☺️ 🌹

Любовь Вотинцева

👍 😂 😅 😅 😅

Victor Charyev

😀 👍

Любовь Вотинцева

ДОБРОЕ УТРО ВИКТОР ГДЕ ПРОПАДАЛ?☕ ☕ 🍩

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

Victor Charyev

😂 👍

Irina Stolbowa

🤗😆тоже не сразу поняла

Victor Charyev

😂

Надежда Тихонова

Нахохоталась от души...Спасибо.

Victor Charyev

😂

Людмила Петровна

я сразу подумала на эти клещи.

Victor Charyev

😊 👍 👍 👍

Елена *****

Ха, ха,ха!! И я б так попала.))))))

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))))))👍🍾

Victor Charyev

😀👌