Солнце

🖼 «..., не резать барана во дворе, не жарить шашлык на балконе ..."

Ответы
Сергей

Бухать не стал , сижу теперь в спорт зале и всё кидаю я железки на показ и каждый раз всегда я вспоминаю , как я литруху опрокидовал на раз !! Прощай вино , гранёные стаканы , прощай и водка , домашний самогон - теперь не тянет , как бывало в рестораны , теперь в спортзале я , как будто бы должон !!

Солнце

Зато мозг не травишь !

Сергей

может и так

Сергей

Возможно так , я жизнь свою продолжу и перейду теперь на молоко - в спортзале жить - остануся возможно - теперь , как сложится - теперь мне всё равно !!!

Солнце

Лучше на кефир ))

Сергей

так там тоже есть градусы

Солнце

😊 Ну ,не этиловые же !

Сергей

согласен-

Ан
Андрей

Трава не кури..а то башка со всем дурдом будет.

Солнце

😂 😂 😂

Ан
Андрей

Насвай не кури у меня под дверью.И вообще в таджикестон..чик вай вай

Людмила Клинкова

http://ignat.news/img/post/90/6Balcon.gif😜

Солнце

😊

Андрей Черных

я туда забежал....на бутылку отжал....

Солнце

Бывает

Anatolij Dridzo

Зайду после праздников. Обещаю!

Солнце

Жду !!!

Алевтина Немерова

👍 ☺️ ☃️ 🎅 ❄️

Алексей Кожура

а то снег башка подёт !

Алексей Кожура

даже в библии написано что жёлтая раса завоюет весь мир !

Солнце

И Вас не станет ?

Алексей Кожура

и я буду их босом !))

Солнце

)))С Новым годом !

Алексей Кожура

С наступившим Лармса !

Nikola Mahkov

ой-нет бал кона--😂

Сергей Масленников

ВЫ просто прелесть

Ants

где резать барана?

Солнце

Помиловать !

Ants

оно, конечно, да, дело благое. но кушать то хоцца. опять же шашлык...

Солнце

Понимаю !)))

С?
Санька ???

👌 💋

Владимир Гаранин

ок