Vadim @@@

Многие знают и говорят как изменить мир,но не каждый способен изменить себя,а Вы из какой категории?

Ответы
М*
Марина *****

Всегда прислушиваюсь к мнению других, анализирую и если вижу, что они правы, меняюсь)

Лю
Любовь

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас)))

Natali Ник.

ни себя, никого то, ни тем более мир изменить невозможно... природа мать...

Vadim @@@

Я с Вами не согласен.Себя изменить всегда можно.Либо в хорошую сторону либо в плохую.Выбор за человеком

Natali Ник.

это самоуспокоение временное... натура возьмет верх по любому.

Vadim @@@

Вопрос во времени.Я Вас услышал

Natali Ник.

😂🤣💫👏

Розалия Файзуллина

Я плыву по течению, мир изменить не могу, себя пытаюсь, но не получается

Vadim @@@

Терпнние и труд все перетрут

Я Вера

Живу, не распыляясь. Решаю задачи сегодняшнего дня. Как все женщины

Ду
Дульсинея

я за себя...ох и трудная это работа...из болота тащить бегемота 😀

Галина Мазяркина

Я очень сильно изменилась за свою жизнь в лучшую сторону....

Светлана Ахмедова

Я не знаю, как изменить мир....и не способна изменить себя

Vadim @@@

Честный ответ куда важней обмана.Респект

Николай Дубинин

Из той категории - всё знаем , но не всё умеем .

Наталья Юсупова

Хочу изменить себя и своё отношение к миру.

Vadim @@@

👌👍👋👏

Та
Татьяна

Я из той категории, которая не дает советов

Эл
Эльвира

"Если хочешь изменить мир - начни с себя".

Vadim @@@

Верно

Эл
Эльвира

Вот себя и меняем.

Нерасторопная Женщина

Лучше, конечно, чтобы мир был хорош...

Луиза

точно) начинать надо с себя

Пётр Ермаков

Я не из тех и не из других...

Ол
Ольга

Я об этом вообще не думаю

Ве
Весна

Естественного развития.

Мария Мария

Пытаюсь менятся самой

Елена В.

из второй категории)))

Александра

Ничего они не знают...