Розалия Файзуллина

"У меня есть улыбка одна: так движение чуть видное губ...для тебя я ее берегу - ведь она мне любовью дана. Все равно, что ты наглый и злой, все равно, что ты любишь других. Предо мной золотой аналой, и со мной сероглазый жених."

Ответы
Елена В.

Слава тебе, безысходная боль! Умер вчера сероглазый король. Вечер осенний был душен и ал, Муж мой, вернувшись, спокойно сказал: «Знаешь, с охоты его принесли, Тело у старого дуба нашли. Жаль королеву. Такой молодой!.. За ночь одну она стала седой». Трубку свою на камине нашел И на работу ночную ушел. Дочку мою я сейчас разбужу, В серые глазки ее погляжу. А за окном шелестят тополя: «Нет на земле твоего короля…»

Господин Дроссельмейер

Наверно Ахматова