Альдона Огай

Вопрос к алкоголикам(запойным):Как с вами жить?!

Ответы · страница 2
Виктор Бичукин

Альдона, а почему вы хотите жить именно с запойными алкашами, ведь и других алкашей немало?????????????????

Альдона Огай

Да уже есть свой такой.Разобраться хочу,как управляться с такими.

Эдуард Самойлов

Не трогать. Все равно не поможешь. И скандал. Лучше уже не жить. Правда, если очень любишь - проблема.

Алексей Александрович

Ха, ха... Алкоголики тут не общаются... У них есть собутыльники... В виртуальном мире не напьешься..)))

Алексей Александрович

Как в поговорке: Рыбак, рыбака видит издалека..?)))

Альдона Огай

Не все ж им пить...А поговорить?))Лица то не видно пропитого))

Светлана Бондаренко

Что-то не понятно: А ЗАЧЕМ С ЗАПОЙНЫМ АЛКОГОЛИКОМ ЖИТЬ???Это,что,психологический мазохизм такой?

Владимир

если запойный: у него нет интернета и средств связи по интернету. Вряд ли тут есть такие 🤣

Альберт Мухаметшин

а что тут думать. Нужно спасать мужика. Надо больше пить, чтобы ему меньше досталось 😀

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Никто здесь не признается, что запойный. А зачем жить с ними, в чём необходимость...😵

Альдона Огай

Признаются...Так получилось,что живу

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

И как же...когда в запое, вы что делаете, как живёте??🤷‍♀️

Альдона Огай

Я часто уезжаю в Москву,вот он и пользуется моментом...,а приезжаю,приходится убирать весь срач-последствия...

Александр Максимов

Верить за их исцеление и молиться Богу, брать посты и стоять в проломе за их душу !!!!

Альдона Огай

Воот!Спасибо! А то все-бросай,беги и т.д.

Сергей Рожков

А СНИМИ НЕ КАК ЭТО ТРУДНО НЕ ВОЗМОЖНО https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/17/oc0n9u8e9643c8hd9m88824b03b7fhdl.php

Олег Мирошников

и как вы себе представляете, запойного алкоголика сидящего за компьютером?))))))))))))

Альдона Огай

А чего представлять,я его наблюдаю!)))

Олег Мирошников

получается что очевидное невероятное у вас!!!!)))))

Сергей V Z

МУЖСКОЙ АЛКОГОЛИЗМ ЕЩЁ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ А ВОТ ЖЕНСКИЙ НЕ ВОЗМОЖНО А С НИМИ КАК ЖИТЬ

Альдона Огай

Вопрооос...С женщинами,наверно,сложнее противнее

Сергей V Z

Это точно у меня соседка была такая

Альдона Огай

Ничего хорошего и там,и там

Муслим

Присовокупиться, стать единомышленницей...А если серьезно, то никак, это не жизнь.

Amir Nigmatchan

Их всех работать надо,заставить,пить не давать ни грамма,хуже зверей становятся

Николай И. М.

...это смотря какой алкоголик... Если буйный - убегай, и чем скорее тем лучше...😏

Михаил Буркот

Никак. Человек отдался бесам. Не можете выгнать с него бесов - отойдите от него.

Владимир Кравченко

А их тут нету сейчас. Похмеляютцца после вчерашнего. Вышла замуж за русского?))

Владимир Кравченко

Ну хоть фамилию не поменяла)))) Альдона Сидорова или Иванова как то звучало бы не по фен-шую)))))

Альдона Огай

Фамилия дается от отца и причем тут муж?!Это принципиально для меня,первый муж был кореец,тоже не меняла фамилию.

Са
Саша

Оставить их в покое наедине с самими собой. Выбор есть всегда . Пользуйтесь !

Thunder

Простите. А не запойные алкоголики, это что за категория? С ними можно жить?

Альдона Огай

Жить можно со всеми,качество жизни разное

Thunder

А позвольте узнать разницу. Жить с алкоголиком запойным и с не запойным.

Альдона Огай

А вы относитесь к какой группе?С какой целью интересуетесь?

Thunder

Вот думаю, к какой категории примкнуть.

Мария Я

Можно с нами жить....и причем очень хорошо,и пить мы тоже бросаем,как ни стар

Альдона Огай

Можно то,да.Но утомительно это.Выматывает.

Мария Я

Можно только , когда мы бросим,и то не всегда.Алкоголики жуткие эгоисты

Роман Александрович

Если уже живёте с таким,то остаётся только поддержать столь нелёгкое дело.

Альдона Огай

Как сказал один пьяница:Думаешь легко водку пить??!!!...