Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

жить без сплетения душ конечно можно, но нет смысла. Одному человеку на земле дано испытать это чувство божественное, но очень мало кто его использует, гоняясь за инстинктами и материальными благами называя это счастьем. Очень и очень жаль что все спят наяву😭

Ответы
Тамара Цццц

Вы знаете, что я часто думаю об этом. На самом деле все страсти и желания пагубны для человека. Поэтому и вопросы у меня рождаются в голове о некой миссии или предназначении человека. Что то не так я это чувствую

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему? ничего не пагубны, человек пришел в этот мир чтобы испытывать все чувства и самое важное это любовь и заодно развивать мир и себя

Лев Дувидович Перкис

«На озарённый потолок, ложились тени. Сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье», Б.Л. Пастернак.

Лариса Хуснутдинова

те кто не спит те страдают ,потому что чаще всего одна душа тянется ,а другая спит

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

спасет, просто не нашла, все будет делаться миром для тебя, просто не спеши

Лилия Соколова

счастье каждый видит по своему

Любовь Угрюмова

вы правы