Марина Ананьина

КАК ПОБЕДИТЬ БЕССОННИЦУ?? 😒

Ответы
Игорь Зверев

Говорят надо купить постельное белье с барашками и их считать... Но я предпочитаю белочек... Напиваешься до белочек в глазах и начинаешь их считать... Поверьте, когда все белочки сливаются..в одну БОЛЬШУЮ ...то глаза уже сами слипаются...и все.

Серов

"Если Вам ночью не спиться и на душе не легко, значит Вам надо влюбиться ... " Помните эту песенку?

Татьяна Щепановская

Теплое молоко с медом, расслабляющая ванна, прогулка перед сном, почитать книгу, ...

Александр Турубара

Заняться любовью с любимым мужчиной,после этого заснёшь как убитая,по себе знаю!

Андрей Якунин

В смысле?...Про мужчину? О времена, о нравы...

Владимир Панферов

Первоначально надо найти ее причину и устранить. Снять тревожное состояние.

Валерий Фетисов

Возьмите интересную книгу и читайте. На самом интересном месте уснете...

Снежана Скосырская

заведите грелку во всё тело и поработав немного спится замечательно

Виталий Кан

Хороший секс!!! Как убитая спать будешь! Только хороший!)))))

Надежда Владимировна Холопова

Стакан теплого молока с медом -принимать перед сном

Андрей Гришин

Мужик, нормальный. Лучшее лекарство от бессонницы .

Alexandr Tokman

физически устать перед сном и выпить настой мяты.

Вероника Коробова

выпить теплой воды с медом и легкое снотворное.

Алтыншаш Садвокасова

О наши нервы, пей успокоительные отвары

Гулус Нугманов

Читаем журналы,сидим за компом.

Елена Елена

ВЫПЕЙТЕ СОНОПАКС ИЛИ БАРБОВАЛ

Людмила Землякова

Молоко с мёдом или с имбиркм

Григорий

выкинуть с девятого этавжав

Eduard Nazaryan

надо просто спать !!не думая

Алексей Balu

Чай с мёдом и мятой поможет.

Полянская Анастасия

Для начала сходить к врачу)