Victor Charyev

что по ящику все как с ума спятили про Николая II

Ответы
Телефонист Вася.а

Ну,любят упырей на Руси.Грозный,Петр первый, Сталин...Чем больше угробил собственного народа,тем любимее.

Телефонист Вася.а

Дядя,не морочь мне бейцы.Сталин воевал..это уже оксюморон.Нас защищал?Хуйня полная.пробей герои советского союза евреи.В процентном отношении,к другим нациям советского союза.

Victor Charyev

все понятно.....я и не пробивая скажу это киргизы... со школы помню.......еще раз пустое с тобой.... свободен

Телефонист Вася.а

Сам,ты киргиз.

Victor Charyev

не хами

Телефонист Вася.а

Киргиз обидное слово?Тогда,извини.

Елена Кобзарь

ну надо же людям головы задурить,чемпионат-то закончился.

Victor Charyev

😗 👍

Янина Гаевская

Так сегодня день поминовения царской семьи.

Victor Charyev

дети согласен но его в святые... за что... за 9 января...совсем народ сума сошел

Янина Гаевская

Я тоже так думаю.

Луиза Широкова

100 лет после растрела.

Victor Charyev

😗

Яна Баштар

Вталкивают царизм...

Victor Charyev

😗 👍

Во
Вовочка

Николашка кровавый

Victor Charyev

👍

Светлана

Не смотрите ящик.

Victor Charyev

👍

Во
Ворон

не про Путьку ж

Во
Ворон

да здравствует Батька Махно 😀👍🤝🥂

Victor Charyev

Бакунин....от братишек с Авроры ни чего хорошего... бандюки в законе👍

Во
Ворон

теперешняя власть от них и произошла.

Во
Ворон

а кстати как Вам такое "На страже русских нац. х интересов стоял не кто иной как Ленин который в своих постоянных выступлениях не щадил сил чтобы протестовать против раздела бывшей Российской империи"?

Фадина Елена

Не смотрю..

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Это точно!

Victor Charyev

☺️ 👍 🌹

Любовь Долгих

юбилей