Валентина Рязанова

Я так думаю , в партию Единая Россия специально набирают людей с идеями против народа , даже более того врагов народа ? 🤷‍♀️👵🌷

Ответы
Скорпион Иванович

Единороссы, это- партия буржуазного толка, с буржуазной идеологией. поэтому там все депутаты поголовно "нищие" имеют двойное, а кто и тройное гражданство. А некоторые в ней прописались ещё с начала 90-х годов на пожизненные сроки!

Андрон Шрайбикус

Да бросьте. Я там тоже состою, только забыл, зачем и когда. И в инвалидов каких-то вступал, и демократов Рязани... Короче, фигня все эти партии. Работать надо.

Ленточка В Косе

Да. Это все жиды,иностранные агенты,с массой чужих гражданств. Потдбираются на такую работу самые подлые,ублюдочные ,продажные. Время такое

Леди Мила

Да они не против народа... просто они все законы пишут под себя, а до людей им дела нет! Вымрут, меньше проблем.

Николай

А народ это кто,либерастня что ли.Ну была либерастня у власти в 90-ых.Может вам и лучше жилось.Мне не очень

Валентина Рязанова

Тем , кто пережил власть этого урода ЕБН алкаша ,должны давать медали выжившим в условиях криминала и разграбления.

Николай

Тогда всех приверженцев "Единой России",и надо награждать .Данной партии при Ельцине же не было.Бльшинство было у КПРФ,на 2 месте ЛДПР,ну и "Яблочники",замыкали строй

Ан
Андрей

Вы правы, потому что даже здесь ее представителе выделяются повешенным хамством.

Ирина

это наглость и самоуверенность и безнаказанность

Владимир Михалыч

Они сама туда рвутся... естественный отбор идет, чтобы потом не искать

Еп
Епифания

Туда набирают холуёв, которые готовы на всё, что скажет Путин

Michael Lvovich Kunin

Можно сказать проще--------Далеких от народа и их чаяний!!

Ол
Ольга

Конечно враги, у всех замки за границей. Зачем им народ

Федя Кукин

100 процентов!! Притом самых отъявленных в этом плане!!

Виктор Федин

Только такие туда и лезут чтобы к власти дорваться

Виктор Николаев

ТыАга! Специально набирают! Ты туда не попадёшь.

Александр Добрый

Они сами туда лезут. К примеру, шапокляк

Абдукахор Абдувахидов

Вот пока мы шушукаемся так и будет.))

Татьяна Морозова

нет ... просто себе подобных...

Nina Hanina

По другому там делать нечего

Константин Саратовцев

В стае быть, по волчьи выть...

Юра Пашков

Так и есть, сатрапы Запада

Yra Kozlov

да это ывшие баньдюки 90х