Ле
Лена

Я не злопамятная , но память у меня хорошая ... Как научиться прощать обиды?

Ответы · страница 7
Виталий

Простить и понять...😁

Сергей Дёмшин

Нельзя прощать обиды

Ян
Яна

Помнить то можно. Но в жизни обычно каждый желает ущипнуть другого...хоть каким образом.

Сергей Дёмшин

Может быть. Я как-то этого не замечаю...Просто пофиг...это их проблемы...Сам никого не осуждаю...Пусть все живут , как хотят. Это опять же их проблемы...А моя жизнь , это моя жизнь, и она должна быть комфортной...Помните у Островского." Жизнь даётся один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

Ян
Яна

Не факт,что у большинства получается.

Сергей Дёмшин

Само собой! А про 90%народа мы и не говорим!!! Дай Бог в 6% попасть....

Сергей Дёмшин

Корчагин, вымышленный герой будущего соцреализма. А фраза эта как нельзя лучше подходит для всего, если её продолжить....Я не помню сейчас , что там дальше, но если хотите, найду и продолжу...Но лучше сами..Со своей фантазией...

Сергей Николаевич

Никак..расстрелять !

Ле
Лена

Так ведь земля совсем обезлюдит...

Сергей Николаевич

Леночка.. не волнуйся.. я ж тут.. восполнять демографическую ситуацию будем в поте лица..не ударяйся в панику...не всё потеряно. !

Неукротимая Королева

Ты в церковь ходишь?

Неукротимая Королева

Очень хорошо на твой вопрос ответит Батюка. Он тебе все вполне доступно может объяснить.

Виктор Косачёв

Ни как. Мочить надо.

Соболев Валерий

отомстить и забыть.

Serezha Tula Tula

ни прощать никогда

Ян
Яна

А как жить с таким грузом обид?

ვასო წილოსანი

Отомсти и пройдет

Ле
Лена

Так у буду теперь делать..

ვასო წილოსანი

Желаю удачи

Ле
Лена

Благодарю!🍊

Вадик Царёв

Сложно , но можно .

Вадик Царёв

Согласен !

Ве
Весна

Не брать в голову

Виктор Козодоев

не бери в голову

Ле
Лена

🤝

Николай Верниковский

не принимать их.

Николай Скороходов

..это природное..

Николай Скороходов

..смотря какие...

Ле
Лена

Разные.

Dimon Dimon

Щас заколдую....

Dimon Dimon

Ой...волшебный. Шар упал...пардон...))

Ян
Яна

Неее...не умею. Да и обещал ведь поколдовать.😊

Злобный Эльф

Утопи и забудь

Ян
Яна

Не знаю,мужчина или женщина...поэтому просто веточка.

Злобный Эльф

Ваще написано Эльф, а не Эльфийка

Ян
Яна

Наверное...где то...но не здесь.

Злобный Эльф

Что не здесь. Мужик ч старенький

Злобный Эльф

Тип подкормка, шоп ноги не протянул? 🤣

Ян
Яна

Неужели всё так плохо? А я ведь просто решила угостить.

Злобный Эльф

Ой, бегаю тут, как савраска), спасибо, добрая девушка!)

Европа Плюс

Просто забыть

Мохарям Ханипов

не зализать ..

Мохарям Ханипов

любите прока любится ..это дело нельзя откладывать на потом

Татьяна

Не прощайте

Ле
Лена

Значит простили друг друга и отпустили обиду. Пусть покоится с миром,а вам здоровья и долголетия.

Ле
Лена

🖼

С К.

какая нежность и красота!!!

Ле
Лена

Да...мне тоже очень нравится!

Татьяна

Простить то можно ,забыть нельзя

Vlad Bosikom

А стоит ли??

Ян
Яна

Я мерзлячка....а вы босиком на снегу...Для меня это смерти подобно.

Vlad Bosikom

Ну, я ж не сразу. Это долгий процесс. Потом я вообще голышом на снегу остался и растерся снегом. Стареть неохота, да и просто это приятно, если не очень долго.

Ян
Яна

Я одно время пыталась это делать...вроде начало получаться,но потом простыла и всё забросила...

Vlad Bosikom

А меня отец начал закалять в 15 лет. Летом он у меня вообще всю обувь отбирал. Так я и привык, летом вообще босиком хожу.

Ян
Яна

👍👍👍 Благодарю за беседу...Доброго дня!🤝🍁