Просто Ой,Но Не Наивный...

Не стоит обижаться сразу на всех если вам какой баран или овца нагадили ....может они это сделали не со зла ,а от страха ?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Ржу...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак мы же общаемсч с тобой больше полгода с переменным успехом

Alisa Warshavsky

Наверное, ты где то меня спугнул!... А я реагирую мгновенно!! С такими, как я, надо бы поосторожнее.... Сирота с детства, очень ранима...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ты сама заводишься иногда на ровном месте ...

Alisa Warshavsky

Никогда первая не нападаю! Только в ответ! Все а юности это знали, друзья и ненавистники!!! Значит было что то, что выбивало меня из равновесия! Без причины, не завожусь никогда!...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так ты женщина у тя причина же от настроения ..ты разговора о интимп испугалась

Оля Д

👍😚

Оля Д

Пока на старой, ещё выбираю

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и хорошо порадуемся и тебе приятно и мне повод выпить

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну то то с друзьями да а я по старинке

Ал
Алла

👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошо когда есть знания

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее наоборот весело и жизнь в другом цвете

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное же не обращать внимание на происхдящие вокруг

Ал
Алла

Ну вот, правильно опять вернулись к своим баранам!)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так что то новое это хорошо забытое старое