Ан
Андрей

Почему женщины так падки на комплименты?

Ответы
На
Наталия

Почему такие выводы... Лично мне они совсем не нравятся и даже раздражают.... это лицемерие.... на мой взгляд.

Ан
Андрей

речь о большинстве женщин, в которое вы не попадаете

На
Наталия

Все мы разные.

Ан
Андрей

до определенной степени, а но есть и характерные сходства, присущие большинству, вот я о них и говорю

На
Наталия

Я поняла. Спасибо.

Ol
Olga

И мужчины тоже падки! Любому из них расскажи, какой он необычайный самец и он поверит!

Ан
Андрей

мужчины, в основном, далеко не так падки на комплименты

Ol
Olga

Это вы друг перед другом так хвалитесь. А мы то видим, как вы расплываетесь от наших комплиментов!

Ан
Андрей

это только наивные расплываются

Ol
Olga

Их большинство.

Ан
Андрей

не знаю, хотя глупых всегда большинство, независимо от пола

Ol
Olga

Ты же знаешь! )))

Господин Дроссельмейер

Осенью, когда сады грустны, листья на ветвях желты и падки. А не то, что вы говорите.

Ol
Oleg

Любят лесть

Та
Татьяна

Женщине важно видеть подтверждение своей избранности. Кстати, не все падки.

Yl
Ylinka

Так они же ушами любят,другие органы не задействуют для этих целей😆

Si
Sirena

женщины оценивают мужчин по поступкам, а не по словам из липких губ

Ан
Андрей

так делают умные женщины, а их, думаю, не так много

Si
Sirena

все в мире уравновешено, надо правильно выбрать круг общения. А еще не каждому дано оценить ум другого человека

Ан
Андрей

ва говорили не про оценку ума, а про оценку поступков

Si
Sirena

поступки и ум тесно связаны порой

Ан
Андрей

делеко не всегда

Si
Sirena

есть такое

Любовь Вотинцева

ЭХ АНДРЕЙ КАК МНЕ ВАС ЖАЛЬ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ МУЖЧИНА СПРАШИВАЕТ !

Ан
Андрей

это провокационный вопрос, жаль, что вы этого не поняли

Любовь Вотинцева

А В ЧЁМ провокация то ! ВСЮ жизнь мы от вас ждём комплименты !!!

Ан
Андрей

вот о том и речь в этой теме - женщины всегда ждут комплименты, потому что изначально падки на них

Эвелина

Ой,да ладно вам,а какой мужчина перед комплиментом устоял ))))

Ан
Андрей

да хотя бы я

Эвелина

Ой не надо,в жизни не поверю ))))

Ко
Колючка

мужчины не менее падки, комплименты поднимают самооценку

Ан
Андрей

только наивным или очень недолюбленным

Ко
Колючка

вовремя и правильно преподнесенный комплимент никому не повредит

Ан
Андрей

я не об этом

Ма
Марта

Комплимент это знак внимания. Мужчинам они тоже нравятся.

Alisa Warshavsky

А мужчины, нет!!! Хе хе! Даже кошке, тепле слово приятно!...

Наталья Наталья

Комплименты всем приятны, это не означает, что падки.

Ан
Андрей

падкость - это повышенная потребность

Наталья Наталья

У чужой, для мужчины, женщины потребность? Это странно

Ан
Андрей

нет, просто базовая женская потребность в комплиментах, это ее природа, биология

Наталья Наталья

Базовая потребность у любого человека в уверенности, что его любят. Комплименты только это подтверждают. Мужчинам тоже они приятны.

Ан
Андрей

Валентина Пакшина

Это - неотъемлемая составляющая женской натуpы!

Валентина Пакшина

Да! Пеpвоначально интуитивно - пpисутствует. Но во власти человека - не допустить, чтобы животный инстинкт довлел над всеми остальными чувствами!

Ан
Андрей

может и так, но эта борьба разума с инстинктом размножения для почти каждого мужчины - это почти главный фактор, затрудняющий и омрачающий всю жизнь. Но женщинам это непонятно, для них они - просто козлы

Валентина Пакшина

Отсутствие воспитания девочек - особый pазговоp! В семье мама способна научить дочь щам-боpщам и умению вести хозяйство...А психология взаимоотношений М и Ж большинству мам (и ни одного поколения!) покpыта мpаком! УВЫ! Вот и имеет то, что имеем!

Ан
Андрей

так и есть большинство людей на планете глупы, нелюбознательны и ленивы и это большая проблема для всех

Валентина Пакшина

Да! ЭТО - ТАК!👋

Fenix🇱🇹

Комплименты любят все и это не зависит от пола .

Влад Исаков

Потому что не слышат от тех людей которые рядом

Ур
Уралочка

не падки-просто им приятно слушать комплимены

Ан
Андрей

именно падки

Ур
Уралочка

думайте как хотите

Марианна Бородина

потому что ВЫ. мужчины . их редко произносите

Анна Козлова

А мужчины,почему падки на доступность

Ан
Андрей

доступность чего?

Анна Козлова

Глупый что ли,не понятно чего?

Ан
Андрей

Я могу предполагать, но откуда мне точно знать, что имеется в виду? Вот я и уточняю

Наталья Демешина

Ещё не вся лапша на уши поместилась...!

Ир

Ну так доброе слово и кошке приятно..