Ве
Весна

Зачем и каким образом *мозолят глаза*?

Ответы
Sekach Dev

Человек получил команду, но вместо того что бы отправится её выполнять, продолжает находится здесь и задаёт глупые вопросы...

Ве
Весна

Это точно,одного сегодня загнала в чс,поэтому вопрос родился)))

>Izrail Kogan

читаю и думаю, зачем тебе это? доиграешься,придёшь к обще принятому мнению, что: " истина в вине".😟

Ве
Весна

Это всё лишь о себе

Ве
Весна

Не суди и не судим будешь

>Izrail Kogan

я никогда никого не сужу.

Ве
Весна

Читайте тогда внимательно ,что пишете

>Izrail Kogan

ну какая же ты серьёзная и обидчивая застрелиться что ли?😞 🔫

Янг Николсон

постоянно попадаться на глаза кому-либо, оказываться в поле зрения у кого-либо

Ан
Анечка

Проявляют навязчивость в стремлении завоевать внимание

Григорий Карпенко

Зачем - плюнуть хотят. Разве у Вас очки не для этого?

Ве
Весна

Шахматист,не хами,так поступают глупцы

Григорий Карпенко

Все дайверы так поступают. Невежество - оно и есть невежество. Дайверы - это те, кто с аквалангом и в ластах под водой плавают. ТАК ЧТО: Не плюй в колодец - пригодится воды напиться!

Ве
Весна

Неинтересно

Григорий Карпенко

ПОСЛОВИЦА: "Не по Сеньке шапка!"

Николай Лазарев

У тебя волосы очень прекрасны-потерял дар речи🧐🤗

Од
Одарённый

Под твоими окнами я брожу весь день (слова из песни)

Indees Rybckin

Что бы повыкаблебкиваться неизвестно зачем…)

Фи
Фигаро

под разными предлогами и по разным причинам...

Ве
Весна

А мы ровняемся на примеры

Фи
Фигаро

и они не всегда благородны

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе

Фи
Фигаро

кто ваш герой? или героиня?

Konrad

ДА!!!!!!!!!! Как теперь пластырь прикладывать?

Ва
Валерий

а это ПОПОЛИЗЫ вокруг Власти вьются

Ne
Nevi

Подслушивают или подсматривают)))

Ве
Весна

Топчатся)))

Ne
Nevi

Хитрые)

Ве
Весна

)

Владислав Ященко

За таком, от нечего делать ...))))))))))

Ре
Реф.....

ваш поклонник и фанат наверное🤔

Ве
Весна

Наступают на глаза

Ре
Реф.....

Хелена в каком смысле?

Ве
Весна

В мозге есть мозолистое тело,оно отвечает за глаза и мышление

Ре
Реф.....

Вы уж извините меня но все же объясните мне бестолковому, что за мозолистое тело в мозгу и вообще первопричина🖼

Ве
Весна

Мозолистое тело (межполушарные связи) находится между полушариями головного мозга в теменно-затылочной части и состоит из двухсот миллионов нервных волокон. Оно необходимо для координации работы мозга и передачи информации из одного полушария в другое.
Нарушение мозолистого тела искажает познавательную деятельность детей. Если нарушается проводимость через мозолистое тело, то ведущее полушарие берет на себя большую нагрузку, а другое блокируется! Оба полушария начинают работать без связи! Многочисленные иследования показали, что у детей ведущим полушарием является правое, значит левое блокируется. Нарушаются пространственная ориентация, адекватное эмоциональное реагирование, координация работы зрительного и аудиального восприятия с работой пишущей руки. Ребенок в таком состоянии не может читать и писать, воспринимая информацию на слух или глазами, возникают сложности с речью.
Для детей со специфическими нарушениями чтения и письма характерна выраженная неравномерность развития отдельных сенсомоторных и интеллектуальных функций. Трудности в обучении такого типа возникают в связи с незрелостью определенных функций, дисгармонией созревания головного мозга, нарушением межполушарного взаимодействия.

Ре
Реф.....

ну я согласен и все правильно расписали единственное первый раз слышу такое мозоли, это называется, как и вы написали прерывание мозговой активности из-за нарушения но это называется нейронная связь ,🖼а ни коем в образе мозоль

Александр Вяткин

Песком или стеклянным порошком.

Нурия Шагабиева

Маячат перед глазами все время.

Алексей Тарасов

С целью достичь какой тот цели

Владмир

Ерзают туда-сюда перед взором.

Баба Яга

Внимание к себе привлекают:)))

Баба Яга

Не рассказывай ему ничего!!! Он из этих, из пучеглазых

Ве
Весна

Пученег?)))

Баба Яга

И долбоеГ

Котэда

о ужас... пусть лучше пученег.

Ехидная Кикимора

Хотят привлечь внимание)

Ве
Весна

Назойливо)

Ехидная Кикимора

Именно)