Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас есть страхи? а с ними справляться знаете?😉

Ответы
Сергей Сычугов

Страх у каждого человека присутствует, только кто то справляется, а кто то не может. Если страха нет, больной человек, что то не так. Страх это рефлекс самосохранения.

Лариса Богомольник

Страхи наверное есть у каждого. Я лично не знаю как с ними справляться. Напиши потом ВК

Рита Кузнецова

Пачему

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

страхи есть у всех да, это инстинкт, просто у всех разные и самое главное разной концентрации, вот эту то концентрацию и нужно обнулять😉

Рита Кузнецова

Вы праввы

Маруся

есть, боюсь летать и привидений))

Маруся

ааа, хорошо, вот только за сердце бЭспокоюсь))

Маруся

это конечно не все время меня беспокоит, только на даче, и если предстоит лететь))

Маруся

агась)))

Юл
Юлия

Поделитесь своей концепцией....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

страх будет душить пока с ним будут бороться, бойся на здоровье осознанно, и он исчезнет👍

Юл
Юлия

Интересно, Спасибо!.

Эльвира Галиева

Страхи есть, справляюсь плохо.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как маг даю совет: страх будет душить пока с ним будут бороться, бойся на здоровье осознанно, и он исчезнет

Эльвира Галиева

Не так все просто. И еще знаю, чего ты боишься, то тебя и находит.

Марина Голубева

Не думать о них

Е-
Елена -Елена

есть!!!

Е-
Елена -Елена

зависит не от меня, сожалению...

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как маг даю совет: страх будет душить пока с ним будут бороться, бойся на здоровье осознанно, и он исчезнет

Е-
Елена -Елена

а если это касается ребенка,как тогда?!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

чтобы не было, что в твоей голове то и произойдет, поэтому подумай хочешь ты этого или нет, вставляй позитив и так и будет

Е-
Елена -Елена

стараюсь,спасибо,убеждаю себя,что все есть и будет ХОРОШО!!!