Айгерим Темешова

Верите ли вы, что если кто-то вам навредил,, то сама жизнь накажет его за тебя?

Ответы
Dr. B & W

Это 100%. Просто когда приходит какая-то беда, люди не осознают, что это наказание, а считают, что это какая-то случайность. А зло всегда возвращается в свой источник, причем усиленное страданиями и ненавистью тех, кому оно было послано первоначально.

Zinaida Shkolnik

Затрудняюсь с ответом..Хотя подобные случаи мне известны.Не знаю,насколько их можно экстраполировать на всю действительность...

Любовь Фефелова

Стараюсь так и думать, чтобы не осложнять себе жизнь мыслями о мести и не опускаться до выяснения отношений с ним.

Наталья Попова

Приходится верить. Некоторые мои ,так скажем,недоброжелатели, были наказаны судьбой.

Ал
Александра

Верила всегда и люди, обидевшие меня всегда получали по заднице и не мало.

Раисат

Если мне кто-то навредил, то возможно это жизнь меня за что-то наказывает?

Вера Скрынская

в этом случае, главное - не вредить себе))))))

Tb
Tbezrukova

обязательно накажет и не раз наказывала

Владимир Забродин

Вряд ли,но у него есть шанс нарваться.

Константин Чуватов

Не делай зло , вернется бумерангом.

Ирина Сереженко

со временемк нему это зло вернется

Наталья Постоянкина

верю, все возвращается бумерангом

Алёна Зырянова

Конечно же да, всё возвращается.

верю, потому как видела и не раз

Олег Тарасенко

Конечно! Гадить надо с опаской!

Татьяна Борисовна

Иногда , можно и не дождаться.

Ольга Черепова

Хотелось бы в это верить. 🙂

Флорида Кузева

очень хочется в это верить

Наталья Кравченко

а это всегди и происходит

Абат Осман

может быть может не быть