Игорь Фолимонов

Как называют людей,которые любят смотреть фильмы дома,а не тратить деньги на билет в кино ? Есть какое-то слово ?

Ответы
Во
Вовочка

Не пойму , а чем дома плохо ? Мне дома очень нравится и ходить никуда не надо , и промотнуть неинтересные места и прерваться в любой момент и повторы интересного и прекратить , если ерунда , заменить на другое.. Класс !

Великий Новгород

А никакого. Просто дома удобнее. Ну сходила я в кинотеатр посмотрела отпетые мошенницы и не насладилась этим. А дома можно на паузу поставить и на кухню с собой взять………И так далее

Игорь Фолимонов

9-рота это пожалуй один фильм, вполне ну такой,нормальный, который он снял

Великий Новгород

Я не слежу за его творчеством, мне помню понравился фильм " Остров ненужных людей" а кто режиссёр меня не интересует. А хлама и пустых фильмов куча.

Игорь Фолимонов

А я и не знал,про этот фильм

Великий Новгород

Я включила своей знакомой, так Ее было на обед не оторвать от этого фильма. Я сама его 2 раза смотрела и ещё " Завтра будет завтра" но он слабее чем " Остров не нужных людей" . Помню ещё просматривала давно фильм " назад в будущее " но сейчас уже не хочу, хочу, что то интересное и новое. Да я телевизор не включаю.

Наталья Тюленева

Во-первых, это домоседы))) а во-вторых, если им нравится смотреть дома, то пусть смотрят. Дома удобнее. Нет посторонних. Можно поставить на паузу. Да и платить не надо. Много плюсов)

Солька Ангел

все чаще стали покупать телевизоры и мониторы с размером экрана в кинотеатре))дома как то уютней,безопасней и выбор фильмов гораздо шире))тут больше подходит слово-разумный))

Игорь Фолимонов

Фух,хоть кто-то нормально ответил

Ангел L

рациональный-основанный на разуме, логике
организованный наиболее разумным способом.....
склонный относиться ко всему и действовать рассудочно...🤷‍♀️☺️.

Дионисий Скворцов

Все так мудрено. краткость сестра таланта.

Рузанна Торосян

Ну если есть возможность посмотреть дома почему бы и нет, сейчас инет и по нему можно посмотреть ,нет они не жадные

Оленька Оленька

То есть слово,объединяющее ленивцев,скупердяев,домоседов,любителей комфорта и т.д.?Может и есть,но я его не знаю.

Игорь Фолимонов

А почему скупердяй ?/

Оленька Оленька

Потому что билеты надо покупать.

Игорь Фолимонов

Да так можно диск купить и смотреть дома

Оленька Оленька

Так вот именно - дома.

Игорь Фолимонов

Ну и что в этом плохого ?

Оленька Оленька

Это уже второй вопрос.

Татьяна Быткова

вПРОС-ПОЧЕМУ?я.НАПРИМЕ.ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.КОГДА ХРУСТЯТ ЧИПСАМИ.РАЗГОВАРИВАЮТ И БЕГАЮТ ТУДА-СЮДА.

Кс
Ксения

Каждому своё...кто-то дома,а кто-то в кинотеатре и те,и другие любят кино получается киноманы))

An
Andy

Я столько денег отвалил за Домашний кинотеатр,что на билет в кино не осталось😂

Лидия Кречетова

Просто дома более удобно , уже в привычку входит, все рядом , под рукой и в тепле!

Natali S.

Нет такого слова! Но дома всегда лучше, чем где то сидеть и протирать штаны!!!

Игорь Фолимонов

Ну может и так

Иванов Вадим

так же, как и тех которые смотрят шедевры живописи и скульптуры через комп!

Игорь Фолимонов

Да.А что ? Мы всегда так готовим.

Иванов Вадим

попробуйте приготовить в микроволновке!

Игорь Фолимонов

Зачем ? Это к чему ? Я всё равно кино смотрю дома

Иванов Вадим

вам непонять!

Игорь Фолимонов

И не собираюсь тратить деньги на хрень

ДА
Дмитрий Арбузов

Есть такое слово - лузга. Потому что семечки лузгает на диване.

Игорь Фолимонов

А причём здесь это ?

ДА
Дмитрий Арбузов

Отстал ты от жизни и не знаешь что в кинотеатрах за этим строго следят.

Игорь Фолимонов

Я в это говно сроду не ходил.И кино я смотрю,не щелкая семечки.Я могу это сделать в другое время.

Алекс Венцель

Экономный человек...)))))))Разница в цене ощутимая...

Наталия Гребцова

Домоседы. Им всегда дома комфортнее,чем где-то.

Александр.

Джон Уик 3 сегодня в 20.20 попкорн и газировка!

Игорь Фолимонов

У меня нет телика.

Александр.

В кинотеатре..

Игорь Фолимонов

Я туда не хожу

Александр.

Тоже , крайне редко...

L.
Lali .

Скупой- затворник, можно проще экономный.

Игорь Фолимонов

Ну начались оскорбления

Мария Гудзовская

Аскеты) я тоже предпочитаю так смотреть.

Алла Солнцева

Просто он любит свой телевизор и дом ))))