Виссарион

Всё таки хорошо, что придумали террористов помечать в СМИ звёздочкой с надписью, что это террористы. А то приехали какие-то бородачи с властями обнимаются а мы и не знали бы что это терористы. А так знаем. Чудесный закон, правда?

Ответы
Га
Галина

ты не знал?? Талибов не видел? Так в зеркало посмотри.и не бреши-никто ни с кем не обнимался. Предупредили бородачей и все. Это же сделал иран, египет и прочие соседи.какое же ты говно жидкое!!

Га
Галина

не твое собачье дело.

Виссарион

В Афган ватное мясо, обратно, запаянные гробы с опиумом. Бизнес 80-х возвращается...и чем быстрее тем лучше

Га
Галина

сдохни, собака.

Виссарион

Хотя что удивляться переговорам с талибами? Скоро 20 лет, как Путин человеку, которого Россия называла террористом, отдал целый регион. И этому человеку Россия аккуратно дань выплачивает, у него даже своя армия. А вы - талибы, талибы...

Га
Галина

ишак ты.

Марго Беккер

Даа замечааательныый!😉😉😉

Александр Чайка

угу