Леди Мила

Почему, если мужчина ищет женщину только для секса - это нормально? А если женщина ищет мужчину только для денег, это плохо?

Ответы
Николай Дубинин

..Все отношения формируются под разные нужды. Есть физические, эмоциональные, социальные или финансовые потребности.
И когда с такими потребностями вы приходите к человеку, вы приходите как нищий, а нищий не может выбирать. Он подбирает все, что попадается на его пути....
По сути любовью называют состояние, когда ваши эмоции становятся приятными. Состояние любви — это состояние вашего ума. И только.....
...Если любовь понимать как встречу двух душ – не просто сексуальную, биологическую встречу мужских и женских гормонов – тогда любовь может дать тебе великие крылья, великие прозрения в жизнь. И тогда впервые влюблённые могут быть друзьями
Как только секс становится пределом достижения, моментально утрачивается пространство духовности.

Леди Мила

🤔

Николай Дубинин

Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека (мужа) и глубоко осознает его возможности судьбы.

Есть одно условие: если женщина не примет те условия жизни, которые изначально мужчина может дать – в этом случае она разрушает всю свою жизнь, разрушает всю жизнь своего близкого человека. В этом скупость сердца женщины. Женщина должна принять условия жизни, которые ей Бог дал.
Только приняв все условия (судьбу), женщина может создать все, что она хочет

Леди Мила

бред

Николай Дубинин

...бред ...но работает на все сто.

Евгений Воронин

Мужик только пьяный переспит с женщиной которая ему не нравится ... так устроена мужская психология ... у женщин на первом месте общение ... а секс где то на третьем ( у кого как ) ... вопрос мужик для денег и спать с ним из за денег ? Мила а ты сможешь так ? у нормального мужика финансовая составляющая на подкорке записана , но ежели он только почувствует сто всё из за денег ... 😚

Евгений Воронин

всё таки обиделась ... Мила скажи пожалуйста а ты счастлива ... ну хотя бы в базовом смысле ?... Подчёркиваю , вопрос без подвоха , как к сильной и независимой женщине

Леди Мила

Сначала надо разобраться, что такое счастье. Это ощущение.. Да, я ощущаю себя счастливой. Но это же не все время. человек не может быть счастлив постоянно

Евгений Воронин

🙂 согласен ... абсолютно счастливы только имбицилы

Леди Мила

ВОТ !! И я всегда так отвечаю!👍

Anatol Solear

Не надо лукавить что женщина ищет мужчину для денег, таких мужиков давно уже нет что бы платить деньги просто так. Пишите правильно-женщина согласна на секс ради денег.

Леди Мила

бред🤦‍♀️👎

Anatol Solear

Но почему бред, ведь для многих женщин секс это работа, за которую платят.Это что для вас новость, вы с другой планеты?

Ша
Шамсуддин

потому что закон подлости
женщины которые хотят секса попадают к мужчинам которым секс не нужен
а мужчины попадают к женщинам которым нужны деньги

Леди Мила

как обидно

Вадим Иванов

Потребность в сексе естественна и заложена природой в каждого здорового человека. Получение женщиной денег от мужчины за просто так-паразитизм...

Леди Мила

это почему? Естественно - влечение, любовь, забота.. не не прсото трах без обязательств

Вадим Иванов

Кому-что. Есть сторонники и траха без обязательств, как М так и Ж. Кто-то взрослеет и заводит семью-детей, кто-то нет.

Сергей Руд

Ничего не плохо ,таким женщинам и мужчинам даже выделили место для встреч,с этих мест в некоторых странах налог получают , бордель называется 😜

Сперанский Вадим

Потому что секс дело взаимоприятное и в целом взаимовыгодное. Желание просто брать у человека ничего не давая взамен... Эт немного другая хрень

Леди Мила

да ладно.. И что женщина берет, не давая взамен?

Сперанский Вадим

Я аам ответил на ваш вопрос конкретно. Чем плохо искать мудчину чисто для денег . Не нужно интерпретировать мой ответ иначе

Арман Кулов

Приоритеты разные, следовательно из этого вытекают рассуждения, а как правило все стандартно, но вы поняли...

Леди Мила

конечно

Yury Panteleev

🤔 Ну так девушки по вызову - самая лучшая пара. Во-первых тариф фиксированный. Во-вторых мозг не выносят.

Леди Мила

ну, кто то любит личное, индивидуальное.. а кому то достаточно общественного

Yury Panteleev

Выбор большой)) можно и выбрать и не заботится об ответном интересе, так как поставлено условие: ей- деньги, мужчине - секс. Тапм то все открыто и честно. В других условиях многие женщины, имеющие те же цели( деньги) маскируют свои притязания, пытаясь манипулировать объектом.

Леди Мила

мой вопрос именно об этом

Yury Panteleev

Все мы торгуем собою. И торг телом - не самое постыдное занятие...

Yury Panteleev

Гораздо хуже солдат, убивающий за деньги. Или журналист, делающий заказуху. Супруги тихо ненавидящие друг друга, но продолжающие создавать видимость семьи ну и т.д.

Леди Мила

да, в этом вы правы

Клим Елдаков

А если мужчина ищет женщину для денег, это плохо? По чему его называют оскорбительным словом "альфонс"?

Леди Мила

Почему оскорбительным? А как надо называть? Халявщик?

Клим Елдаков

Обычно он отрабатывает при помощи своего "дружка". Так что халявщик не подходит.

Леди Мила

значит, если женщина за деньги - это проститутка, позор.. А для мужика - нормально... Как у вас все извращенно..

Клим Елдаков

Как положено.

Владимир

Потому что мужчина всё равно платит деньги и не зависит для секса эта женщина или для жизни...😂😂😂

Леди Мила

женщины сами работают

Владимир

Ага, для себя...😂😂

Леди Мила

бред какой.. 🤦‍♀️

Сэр Ёжик

Что бы регулярно получать деньги, мужчину нужно привязать. Для секса мужчине достаточно заплатить.

Елена В.

Совсем не плохо. Просто некоторые люди применяют тактику двойных стандартов, чтобы им удобно было

Леди Мила

именно!

Елена В.

От таких людей надо подальше держаться

Леди Мила

мужчины в большинстве такие

Елена В.

Знаю. Но таких не переделать

Елена В.

Они никогда не осознают

Бока. Headhunter

А хули толку от нехочухи, которой только деньги надо. Встречались жаркие женщины, это что-то, супер

Леди Мила

да ладно.. а жадный мужик - халявщик лучше?

Ru
Ruben

Нет вы не прави, как мужчина так и женщина имее полное право искать себе богатого дядинку,,, 😉😘🌹

Леди Мила

а только для секса?

Ru
Ruben

Почему бы и нет, если её мужчина не может дать сваё супружеской долг,,, если женщина считает, что от етого ей будет приятно, то в польне имеет право получать от жизни то что её не сможет дать её мужчина,,, 😉😘🌹

Маша Ерёмина

Потому что секс у всех есть, а деньги- не у всех. А секса мужикам хочется... Даже если нет денег ...

Леди Мила

Но и пусть тогда не обижаются🤷‍♀️

Вл
Владимир

С сексом всё понятно.Это обоюдное получение удовольствия.А взамен денег что получит мужчина?

Леди Мила

секс

Вл
Владимир

Тогда это проституция.

Леди Мила

и что??? А на халяву лучше?

Вл
Владимир

Тогда нужно всё называть своими именами.

Отто Фон Штирлиц

Нет все не так если это большие деньги то это хорошо а за зарплату это проституция...

Леди Мила

конечно, не за гроши.

Отто Фон Штирлиц

Лишь бы богатых всем хватило...

Леди Мила

на всех не хватит.. да и не все за деньгами гонятся. Большинство предпочитают независимость и сами зарабатывать

Сергей..

Деньги -это зло. Поэтому мужчине нужна женщина, чтобы от этого зла оберегала....))

Сергей Евдокимов

Ничего "плохого"... Может быть, к счастью, эти два идиота и найдут друг-друга!...😆